anonym_zfdRE7iy5HmQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 17 257 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Всем ку! Прилагаю скрин результатов боя. Так же есть реплей, если надо. Мода на автовыбор лбз не стоит и никогда не стояло. Из модов стоит только арт прицел и кастомная панель полученного урона. Я думаю, что они на лбз никак не влияют. Я внимательно прочитал условие несколько раз. Не написано, что взвод должен обязательно состоять из трех человек. Арта набила больше 1000 урона, я насветил больше 1500 урона. Да, в конце меня убили, но выжить в бою, это не обязательное условие. Пожалуйста, подскажите, почему не защиталось? Ссылка на комментарий
Max_Yalkovsky Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 19 099 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Урон по сбитым гуслям считаеться отдельно, если я не ошибаюсь. Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Нужен скрин второй вкладки. И есть еще вариант, что ты выполнил задачу, просто сейчас играешь на выполнение с отличием Ссылка на комментарий
anonym_zfdRE7iy5HmQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 17 257 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 02:49 пользователь Puzmich сказал:Нужен скрин второй вкладки. И есть еще вариант, что ты выполнил задачу, просто сейчас играешь на выполнение с отличием сейчас выложу Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 00:40 пользователь mini_moke сказал:Всем ку! Прилагаю скрин результатов боя. Так же есть реплей, если надо. Мода на автовыбор лбз не стоит и никогда не стояло. Из модов стоит только арт прицел и кастомная панель полученного урона. Я думаю, что они на лбз никак не влияют. Я внимательно прочитал условие несколько раз. Не написано, что взвод должен обязательно состоять из трех человек. Арта набила больше 1000 урона, я насветил больше 1500 урона. Да, в конце меня убили, но выжить в бою, это не обязательное условие. Пожалуйста, подскажите, почему не защиталось? Нужно что бы ваша совзводная артиллерия нанесла по вашим разведданным не менее 1500 урона. 1 Ссылка на комментарий
anonym_zfdRE7iy5HmQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 17 257 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 02:51 пользователь cF_tork сказал: Нужно что бы ваша совзводная артиллерия нанесла по вашим разведданным не менее 1500 урона. где это написано?вот пожалуйста, вторая вкладка и скрин, что лбз11 не выполнена Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 02:51 пользователь cF_tork сказал: Нужно что бы ваша совзводная артиллерия нанесла по вашим разведданным не менее 1500 урона. арта должна нанести не 1500 а 1000 дамага. и не обязательно по данным совзводного на лт. лт должен насветить на 1500 12 Фев 2015 - 02:54 пользователь mini_moke сказал:вот пожалуйста, вторая вкладка и скрин, что лбз11 не выполнена разведданные и сбитая гусля это не одно и то же. разведданные это дамаг по твоему засвету. сбитая гусля это помощь в уничтожении. у тебя нет 1500 дамага по засвету Ссылка на комментарий
Max_Yalkovsky Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 19 099 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 00:54 пользователь mini_moke сказал:вот пожалуйста, вторая вкладка и скрин, что лбз11 не выполнена последний скрин - по т71 урон нанесли не по вашим разведданыым, а по сбитой гусенице. Как я и писал это 2 разных вида урона =) поэтому вы недосветили 700 + света ) Задача стоит по разведданным а не по гуслям =) Удачи в нагибе Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Max_Yalkovsky Ссылка на комментарий
anonym_zfdRE7iy5HmQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 17 257 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 02:55 пользователь Puzmich сказал: разведданные и сбитая гусля это не одно и то же. разведданные это дамаг по твоему засвету. сбитая гусля это помощь в уничтожении. у тебя нет 1500 дамага по засвету а я не сбивал гусениц. вот пруф. Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 02:57 пользователь mini_moke сказал: а я не сбивал гусениц. вот пруф. 745 дамага после попадания сбившего гусеницу это не сбивание гусениц?З.Ы. и в каком контексте поврежденная боеукладка является пруфом, что ты не сбивал гусеницы? на предыдущем скрине четко все видно Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Puzmich Ссылка на комментарий
anonym_zfdRE7iy5HmQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 17 257 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 02:58 пользователь Puzmich сказал: 745 дамага после попадания сбившего гусеницу это не сбивание гусениц? ты скрин видел? там нет даже поврежденного модуля рыжего гусеницы. там повреждена бк Ссылка на комментарий
Max_Yalkovsky Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 19 099 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 00:57 пользователь mini_moke сказал: а я не сбивал гусениц. вот пруф. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-8428358-0-91229800-1423695226.jpgПрочти внемательно строчку где вписано 745 урона - там написано не урон по разведданым а урон по сбитой гусле. 13к боев, а о игре понятий 0 Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 03:01 пользователь mini_moke сказал: ты скрин видел? там нет даже поврежденного модуля рыжего гусеницы. там повреждена бк ее там нет потому что сбил кто-то до тебя и урон по модулю пошел в актив того, кто сбил ему гуслю первым. Ты же сбил гуслю второй раз. Плюшки тебе за дамаг по модулю не дали, но за помощь в уничтожении (745хп ПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ СБИВШЕГО ГУСЕНИЦУ - ты хоть сам свои скрины смотришь??) тебе экспы и кредов насыпали Ссылка на комментарий
anonym_zfdRE7iy5HmQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 17 257 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 03:01 пользователь Max_Yalkovsky сказал: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-8428358-0-91229800-1423695226.jpgПрочти внемательно строчку где вписано 745 урона - там написано не урон по разведданым а урон по сбитой гусле. 13к боев, а о игре понятий 0 тогда мне очень интересно, почему в поврежденных модулях нету гусениц. надписи не заметил. возможно я не все знаю по игре. возможно, если бы все знал, я бы не обращался на форум. Ссылка на комментарий
Max_Yalkovsky Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 19 099 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 01:04 пользователь mini_moke сказал: тогда мне очень интересно, почему в поврежденных модулях нету гусениц. надписи не заметил. возможно я не все знаю по игре. возможно, если бы все знал, я бы не обращался на форум. Как вариант - вы светите т71 он падает с горки. слетает гусля. Пацана убили... урон пошел в зачет гусли. Удачи в боях http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 03:04 пользователь mini_moke сказал: тогда мне очень интересно, почему в поврежденных модулях нету гусениц. надписи не заметил. возможно я не все знаю по игре. возможно, если бы все знал, я бы не обращался на форум. постом выше почему. модуль идет в зачет только когда его повредили ПЕРВЫЙ раз. За это дают креды и опыт. И поврежденный модуль указывается в послебоевой статистике. Если повредил его второй раз (скажем после ремонта), то он в актив тебе не идет. И в статистику не попадает. Как вариант: едет Т71. В него стреляет ИС-12. Сбивает гуслю. Опыт, креды и учет в статистике идет ИСу-12. Т71 вылечил гуслю едет дальше. Стреляешь ты. Сбиваешь гуслю. После сбития по нему накидывают 745 дамага. Этот дамаг идет тебе в зачет, но урон по гусле уже ушел ИСу-12. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Puzmich Ссылка на комментарий
DriverFog Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 191 публикация 72 704 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) возможно 41 починил гуслю, и крит в статистеке не отобразился, но он был!частенько наблюдаю как танки горят.. а в послебоевой стате нет ни одного крита у него. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем DriverFog Ссылка на комментарий
anonym_zfdRE7iy5HmQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 17 257 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 03:06 пользователь Puzmich сказал: постом выше почему. модуль идет в зачет только когда его повредили ПЕРВЫЙ раз. За это дают креды и опыт. И поврежденный модуль указывается в послебоевой статистике. Если повредил его второй раз (скажем после ремонта), то он в актив тебе не идет. И в статистику не попадает. бред какой то. посмотрел реплей. я выехал на бульдога. сначала по нему отстрелялась другая арта и сбила гусеницу. внимательно посмотрел, я гусеницу ему не сбивал. он меня убил, и после этого его забрала взводная арта. и получается что я не сбивая ему гусениц светил его. кто то другой поставил его на гуслю и мне засчитали что это я его на гуслю поставил? где логика то? сейчас выложу реплей посмотрю еще раз тайминг чтобы весь не смотретьВот реплей. ситуация с бульдогом на 9 минуте до конца боя. Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 03:21 пользователь mini_moke сказал:Вот реплей. ситуация с бульдогом на 9 минуте до конца боя. последним выстрелом перед смертью ты сбил ему гуслю с уроном. У него осталось 745хп. После этого ему кто-то прислал и добила твоя совзводная арта. Он стоял на гусле после твоего выстрела. Поэтому дамаг за помощь в уничтожении пошел тебе. А то что тебе не засчитали гуслю за поврежденный модуль подтверждает то, что первый раз ему гуслю сбила арта. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Puzmich Ссылка на комментарий
anonym_zfdRE7iy5HmQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 17 257 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 03:40 пользователь Puzmich сказал: последним выстрелом перед смертью ты сбил ему гуслю с уроном. У него осталось 745хп. После этого ему кто-то прислал и добила твоя совзводная арта. Он стоял на гусле после твоего выстрела. Поэтому дамаг за помощь в уничтожении пошел тебе. А то что тебе не засчитали гуслю за поврежденный модуль подтверждает то, что первый раз ему гуслю сбила арта. хорошо. раз пошел детальный разбор полетов. в моем понимании, гусеницу в игре можно сбить стреляя непосредственно по гусенице или по заднему/переднему катку. я не прав? если это так. высылаю скрин последнего выстрела перед смертью. на нем ясно видно, что он прошел в корпус. и комментатор сказал "пробитие" мне еще помнится что урон при сбитии гусеницы проходит в том случае, когда стреляют по переднему/заднему катку. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации