Перейти к содержимому

Добрый вечер,какой день уже прохожу лбз,на т55а, лт-7 не засчитывает.


RO1853

Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Условие задачи - 

 

7 "Охотник на САУ"

Обнаружить не менее 3 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении.

 

Оказать помощь в уничтожении - помочь своим дамагом.

Т.е. просто засвет, даже если по нему нанесен дамаг - это не помощь, это разведданные.

 

Далее - в ИХ уничтожении. Т.е. должны быть уничтожены арт-САУ, которые обнаружили именно Вы.

Обнаружены три арты, две из них уничтожены. Третья уничтожена без Вашей помощи (про разведданные я уже объяснил) - "Буратино".

В Вашем случае, если бы Вы помогли уничтожить С-51, а не 155 50, то задача была бы выполнена.

Арту 155 50 Вы не обнаруживали, поэтому она не относится к слову "ИХ" в условиях задачи )))

 

Короче, тех, кого обнаружили - их и нужно было помогать уничтожить (снять хотя бы по 1 хп, но чтобы потом их уничтожили союзники).

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...