_Mustela_ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 612 публикации 24 237 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Сегодня зашел на свой второй аккаунт,и обратил внимание что в казарме появился 100%экипаж на танк 10 уровня 110е5.Проверил,думал может и танк исследован,нет танк закрыт.Эта ветка прокачана до т32.Я конечно не против этих танкистов,но странно,откуда они взялись?Размножаются? 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Зимние бои же...Оттуда экипажи. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации