anonym_NFKCUOAwK3gF Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 14 661 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Здравствуйте, совершенно случайно обнаружил баг при переобучении экипажа, прошу прощения, если пишу не там, где надо - редко пользуюсь форумом. Итак я пересадил экипаж с КВ-1 на Т-34-85 за серебро, опыт сбросился до 90%, решил сбросить и поставить новые перки и обнаружил, что при сбросе перков опыт экипажа прыгает на 100-110%. Вобщем на видео всё видно.Обнаружил совершенно случайно, решил выложить на форуме, может бонус дадут, а может догонят и еще раз дадут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
MasterRo76 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 19 992 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Проценты с перков при переобучении уходят в проценты экипажа. Это не баг. Да пребудет с тобою Сила. Всегда... Ссылка на комментарий
_Shader_ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 28 312 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Это не баг. Забирается опыт с перков и добавляется к основной специальности. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Langmesstur Ссылка на комментарий
anonym_NFKCUOAwK3gF Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 14 661 бой Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 А ну тогда закройте тему, не знал, думал баг. Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 11 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 22:42 пользователь Versace сказал:Здравствуйте, совершенно случайно обнаружил баг при переобучении экипажа, прошу прощения, если пишу не там, где надо - редко пользуюсь форумом. Итак я пересадил экипаж с КВ-1 на Т-34-85 за серебро, опыт сбросился до 90%, решил сбросить и поставить новые перки и обнаружил, что при сбросе перков опыт экипажа прыгает на 100-110%. Вобщем на видео всё видно.Обнаружил совершенно случайно, решил выложить на форуме, может бонус дадут, а может догонят и еще раз дадут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifБольше не записывайте видео с такими примерами, так как Вы впустую теряете опыт. Ниже я объясню почему. Изначально Ваш танкист имел 90% (80% + 10% бонус командира) основной специальности, после сброса навыков Ваш танкист стал иметь 110%(100% + 10% командира) основной специальности, Вам показалось, что это баг, но это совсем не так. Дело в том, что Ваш танкист потерял 10% от второго навыка/умения, случилось это по причине того, что часть опыта со второго навыка перенеслась на основную специальность. Это наглядно видно по Вашему видео, где до переобучения танкист имел 96% второго навыка, а после переобучения второй навык уже 87%. Один процент потерялся при округлении.Запомните, что когда Вы производите сброс навыков бесплатно, Вы теряете 20%, когда за серебро 10%, а когда за золото 0%.Если бы Вы производили переобучение или сброс навыков за золото, Вы бы не потеряли ни одной единицы опыта. Подробнее о обучении/переобучении экипажа можно прочитать здесь. Закрыто. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации