Перейти к содержимому

ЛБЗ взвод. Как решить этот вопрос?


Рекомендованные публикации

Игроки
4 588 публикаций
430 боёв

Добрый день, уважаемые игроки, уважаемые Разработчики!

Не буду петь дифирамбов Личным Боевым Задачам, отмечу только, что направление в Игре увлекательное и полезное.. Но.

Но. Есть в ЛБЗ пункты, которые нужно выполнять взводом. И вот тут возникает некоторая сложность для некоторых игроков. В частности для меня. 

Я не хочу играть взводом. Я не играю взводом. Я играю только соло и не собираюсь менять своих привычек. Мне не нравится. Я взрослый человек, руководитель крупного предприятия и мне хватает общения в жизни, от которого я отдыхаю в игре.

Что мне остается - или не играть эти и следующие ЛБЗ (ибо не проходишь на следующий уровень) - или делать это , совершая насилие над собой.

Последнее категорически исключается.. значит не играть.. ограничить свою свободу.

И, собственно, вопрос - как на счет предоставления выбора для игрока - играть или не играть взводом? Предоставьте альтернативу, или сделайте платным переход через уровень - это дело Разрабов. Но дать такую возможность мне и многим другим игрокам "только соло" мне кажется просто необходимым.

Спасибо.

  • Плюс 8
"Я много где в игноре.." © Wossad
Ссылка на комментарий
Игроки
2 470 публикаций
22 315 боёв

Знаешь, сколько раз уже эту тему поднимали? Это же личные задачи, конечно их надо выполнять во взводе. Как же ещё?

ЗЫ просто найди в общем чате любого такого же как ты и создай с ним взвод. Не надо общаться с ним, просто для галочки.

Изменено пользователем sonicand
  • Плюс 1
Пользователь сказал:

 Не стреляет танк в баю.захажу в бой нажимаю на агонь а у меня выскакивает табличка с заданиями и всё а танк не стреляет подскожите что делоть

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 098 публикаций
Ищи в игре друзей и проходи ЛБЗ во взводе, что может быть проше? Если не любишь общаться, то можно играть молча, такое тоже практикуют.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
85 публикаций
20 197 боёв
11 Фев 2015 - 23:38 пользователь sonicand сказал:

Знаешь, сколько раз уже эту тему поднимали? Это же личные задачи, конечно их надо выполнять во взводе. Как же ещё?

ЗЫ просто найди в общем чате любого такого же как ты и создай с ним взвод. Не надо общаться с ним, просто для галочки.

 

Соглашусь. 

 Мама, Папа, люблю вас, больше вас люблю спецназ.(с) Хруст

Ссылка на комментарий
Игроки
17 005 публикаций
16 123 боя
11 Фев 2015 - 22:36 пользователь Wossad сказал:

Добрый день, уважаемые игроки, уважаемые Разработчики!

Вполне можно передать управление предприятием кому-нибудь, сыграть взводом и потом все вернуть назад

  • Плюс 2
Ассоль мечту похоронила,
Закрыла двери на засов,
Белье постельное пошила
Из парусов.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 026 публикаций
36 199 боёв

Правильно говоришь! Почему я должен делать то- чего я делать не хочу! 

Ущемление прав на личную свободуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 460 публикаций
1 848 боёв
11 Фев 2015 - 22:36 пользователь Wossad сказал:

Добрый день, уважаемые игроки, уважаемые Разработчики!

Не буду петь дифирамбов Личным Боевым Задачам, отмечу только, что направление в Игре увлекательное и полезное.. Но.

Но. Есть в ЛБЗ пункты, которые нужно выполнять взводом. И вот тут возникает некоторая сложность для некоторых игроков. В частности для меня.

Я не хочу играть взводом. Я не играю взводом. Я играю только соло и не собираюсь менять своих привычек. Мне не нравится. Я взрослый человек, руководитель крупного предприятия и мне хватает общения в жизни, от которого я отдыхаю в игре.

Что мне остается - или не играть эти и следующие ЛБЗ (ибо не проходишь на следующий уровень) - или делать это , совершая насилие над собой.

Последнее категорически исключается.. значит не играть.. ограничить свою свободу.

И, собственно, вопрос - как на счет предоставления выбора для игрока - играть или не играть взводом? Предоставьте альтернативу, или сделайте платным переход через уровень - это дело Разрабов. Но дать такую возможность мне и многим другим игрокам "только соло" мне кажется просто необходимым.

Спасибо.

 

На основе 28кбоев, никогда не играл во взводе так же...Играю только соло. Поэтому на эти задания ******************. Ради акционных танков не собираюсь менять свои принципы...
  • Плюс 2

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 784 публикации
100 182 боя

полностью с Вами согласен за исключением "сделайте платным переход через уровень" но...

но дело в том , что разработчики предлагают это ибз как , в некотором роде, обучающие задачи

т.е, в том числе и умение индивидуума играть во взводе

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 588 публикаций
430 боёв
11 Фев 2015 - 23:45 пользователь CaJlo_ypoHuJIu сказал:

 

На основе 28кбоев, никогда не играл во взводе так же...Играю только соло. Поэтому на эти задания ******************. Ради акционных танков не собираюсь менять свои принципы...

 

Менять принципов тоже не буду. Поэтому и сделал предложение Разрабам по решению этого вопроса.
  • Плюс 1
"Я много где в игноре.." © Wossad
Ссылка на комментарий
Игроки
1 764 публикации
10 119 боёв
Да найди такого же как ты, создайте взвод. И играйте как обычно. Там задания на взвод оч лёгкие(на стуга, дальше фиг знает) Единственное задание дурацкое, это выйти на лт во взвод с артобибером. 
Ссылка на комментарий
Игроки
4 588 публикаций
430 боёв
11 Фев 2015 - 23:45 пользователь Frankenshtein75 сказал:

полностью с Вами согласен за исключением "сделайте платным переход через уровень" но...

но дело в том , что разработчики предлагают это ибз как , в некотором роде, обучающие задачи

т.е, в том числе и умение индивидуума играть во взводе

 

Мне это не нужно. У меня 30 кг боев и 10 на твинке.. Зачем мне что-то менять?
"Я много где в игноре.." © Wossad
Ссылка на комментарий
Игроки
107 публикаций
43 205 боёв
Я как безработный требую убрать из лбз соло задачи,так как миня никто любит и со мной никто не дружит в реале, только в игре взводом яуверен что комуто необходим.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 588 публикаций
430 боёв
11 Фев 2015 - 23:47 пользователь xXxCONTRxXx сказал:

Да найди такого же как ты, создайте взвод. И играйте как обычно. Там задания на взвод оч лёгкие(на стуга, дальше фиг знает) Единственное задание дурацкое, это выйти на лт во взвод с артобибером. 

Что я мальчик в бирюльки играть взводом?

  • Плюс 1
"Я много где в игноре.." © Wossad
Ссылка на комментарий
Игроки
134 публикации
53 боя

слушай руководитель крупного предприятия  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif  даю подсказку  на каждом предприятии  даже не крупном есть  служащие  и тем более найдется пару компов из этого делаем вывод  что как минимум человек 10 играет  в танки  так вот поздравляеш с наступающим  днем танкиста и кто больше всех будет кричать  ура вызываеш в кабинет  и даеш задание  на прохождение той или иной задачи 

понял руководитель http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

 

можеш меня взять  консультантом

похоже у тебя на крупном предприятии с мозгами напряг

так же могу возглавить аналитический отдел http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

можеш не благодарить   реквизиты счета отправлю на имейл

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
4 588 публикаций
430 боёв
11 Фев 2015 - 23:48 пользователь TAPAKAH_HA_XPOMblX_Horax сказал:

Я как безработный требую убрать из лбз соло задачи,так как миня никто любит и со мной никто не дружит в реале, только в игре взводом яуверен что комуто необходим.

 

Не превращайте все в балаган!
"Я много где в игноре.." © Wossad
Ссылка на комментарий
Игроки
4 588 публикаций
430 боёв
11 Фев 2015 - 23:49 пользователь TON_PO сказал:

слушай руководитель крупного предприятия  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif  даю подсказку  на каждлм предприятии  даже не крупном есть  служащие  и тем более найдется пару компов из этого делаем вывод  что как минимум человек 10 играет  в танки  так вот поздравляеш с наступающим  дням танкиста и кто больше всех будет кричать  ура вызываеш в кабинет  и даеш задание  на прохождение той или иной задачи 

понял руководитель http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

 

можеш меня взять  консультантом

похоже у тебя на крупном предприятии с мозгами напряг

так же могу возглавить аналитический отдел http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

можеш не благодарить   реквизиты счета отправлю на имейл

 

Я общаюсь на уровне Собянина.. Если узнают про танки.. кто-нибудь точно неправильно поймет.. Не могу этого допустить.
"Я много где в игноре.." © Wossad
Ссылка на комментарий
Игроки
6 366 публикаций
50 060 боёв
11 Фев 2015 - 22:49 пользователь wild_TOM сказал:

 

согласись, это не справедливо! 

 

в этом мире вообще много несправедливого

я тоже из своих 28к боев 95% катал соло, но когда добью арту10 (нанести урон 2 танкам), для меня не составит труда созадть тему на форуме, найти пару тел и за пару десятков боев пройти все взводные задания

Изменено пользователем skannaks
    In a name of our God this consecrated steel we will exterminate evil spirits not dead! - Во имя Господа нашего этой                                                                          освящённой сталью истребим мы нечисть немёртвую!
                                                     
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...