Перейти к содержимому

Пропадание танков 9.02.2015


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
4 307 боёв

У меня пропали КВ-85, StuGIII B и у меня было 1 250 плюс/минус а осталось 58 тищ кредитов... Заместь КВ-85, StuGIII B появились А-20 и  Т-50. ЧТО ЕТО ТАКОЕ ? 

ВЕРНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО МОИ ТАНКИ И КРЕДИТЫ НА МЕСТО !\

Dima1314

Ссылка на комментарий
Игроки
4 149 публикаций
21 463 боя
Дорогая администрация! Не возвращайте ему танки, пока дневник не покажет и оценки по русскому языку!!!
  • Плюс 9

"Можно я посоветую Вам поменьше играть, а побольше учиться? Даже если финансовый отдел этого не одобрит?" © SerB

"Почему-то некоторые граждане, купив день према, считают, что они купили 100% акций Варгейминга." © SerB
"Мы настолько ленивы, что считаем Ctrl-C-Ctrl-V величайшим изобретением человечества" © SerB

Ссылка на комментарий
Игроки
2 488 публикаций
22 394 боя
11 Фев 2015 - 21:57 пользователь Dima1314 сказал:

У меня пропали КВ-85, StuGIII B и у меня было 1 250 плюс/минус а осталось 58 тищ кредитов... Заместь КВ-85, StuGIII B появились А-20 и  Т-50. ЧТО ЕТО ТАКОЕ ? 

ВЕРНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО МОИ ТАНКИ И КРЕДИТЫ НА МЕСТО !\

Dima1314

 

1. Смените пароль в игре.

2. На всякий случай и в почтовом ящике. 

3. Привяжите аккаунт к номеру телефона

 

По вопросам восстановления "пропавшей" техники - обратитесь в ЦПП

 

Тема закрыта. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...