anonym_yLxPNTOdK9pj Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 4 307 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 У меня пропали КВ-85, StuGIII B и у меня было 1 250 плюс/минус а осталось 58 тищ кредитов... Заместь КВ-85, StuGIII B появились А-20 и Т-50. ЧТО ЕТО ТАКОЕ ? ВЕРНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО МОИ ТАНКИ И КРЕДИТЫ НА МЕСТО !\Dima1314 Ссылка на комментарий
When Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 570 публикаций 12 854 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Пиши в ЦПП. Походу тебя взломали, но пароль не меняли, и просто играют с твоего акк. ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА! Ссылка на комментарий
Loadrunner Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 149 публикаций 21 463 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Дорогая администрация! Не возвращайте ему танки, пока дневник не покажет и оценки по русскому языку!!! 9 "Можно я посоветую Вам поменьше играть, а побольше учиться? Даже если финансовый отдел этого не одобрит?" © SerB "Почему-то некоторые граждане, купив день према, считают, что они купили 100% акций Варгейминга." © SerB "Мы настолько ленивы, что считаем Ctrl-C-Ctrl-V величайшим изобретением человечества" © SerB Ссылка на комментарий
anonym_ABaw6QoYoExy Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 488 публикаций 22 394 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 21:57 пользователь Dima1314 сказал:У меня пропали КВ-85, StuGIII B и у меня было 1 250 плюс/минус а осталось 58 тищ кредитов... Заместь КВ-85, StuGIII B появились А-20 и Т-50. ЧТО ЕТО ТАКОЕ ? ВЕРНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО МОИ ТАНКИ И КРЕДИТЫ НА МЕСТО !\Dima1314 1. Смените пароль в игре.2. На всякий случай и в почтовом ящике. 3. Привяжите аккаунт к номеру телефона. По вопросам восстановления "пропавшей" техники - обратитесь в ЦПП. Тема закрыта. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации