BOBA_MOCKBA Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 765 публикаций 62 883 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 ЛТ-14. Максимальный результат ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА Занять 1 место среди игроков своей команды по опыту. Второстепенное задание Победить в бою. Я не совсем понял как выполнять это задание? Выйти на светляке и всех нагнуть? И на каком танке лучше выполнять это задание? ВОВА_МОСКВА - лауреат медали «Старший инженер-механик». Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие в дереве танков всех наций. Ссылка на комментарий
JIeCH0u_OJleHb Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 402 публикации 25 651 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 что не понятного? занять первое место по опыту и что?) Ссылка на комментарий
FerrariHD Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 345 публикаций 20 301 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Выйти в бой на лёгком танке и занять первое место по опыту среди своей команды. Всё написано ведь Ссылка на комментарий
RenamedUser_39425831 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 430 публикаций 10 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Пользователь сказал:Выйти на светляке и всех нагнуть? Да!Желательно на супер пупер прокаченном амх 13 90 и премиум акк. (-------------ТЫКАЙ Ссылка на комментарий
BOBA_MOCKBA Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 765 публикаций 62 883 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 21:46 пользователь qparm_munusov сказал:38к боев.."он не совсем понял задание"..афигеть Один бой, твоё мнение вообще никого не интересует ВОВА_МОСКВА - лауреат медали «Старший инженер-механик». Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие в дереве танков всех наций. Ссылка на комментарий
canektikus Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 054 публикации 66 380 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 21:45 пользователь BOBA_MOCKBA сказал:ЛТ-14. Максимальный результатОСНОВНАЯ ЗАДАЧАЗанять 1 место среди игроков своей команды по опыту.Второстепенное заданиеПобедить в бою. Я не совсем понял как выполнять это задание? Выйти на светляке и всех нагнуть?И на каком танке лучше выполнять это задание? Выполнил на тип62. Ссылка на комментарий
grand_43_st Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 319 публикаций 15 482 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Очередной тролль?) А если по делу, на светляке несложно в топ попасть, достаточно нормально посветить, или немного покусать высокоуровневые танки. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем grand_43_st Ссылка на комментарий
BOBA_MOCKBA Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 765 публикаций 62 883 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 21:48 пользователь canektikus сказал: Выполнил на тип62. Вот за это спасибо, как раз тип62 у меня есть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif ВОВА_МОСКВА - лауреат медали «Старший инженер-механик». Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие в дереве танков всех наций. Ссылка на комментарий
proxyoff Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 142 публикации 41 550 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 выполнил с отличием на vk 28.01во время боя о выполнении лбз даже не задумывался, просто старался играть на победу « Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа ». © Фаина Раневская Хотите историчности идите в симуляторы / Мы стремимся к историчности / Это всё же аркадная игра / Всё в угоду балансу [/spoiler] Ссылка на комментарий
anonym_BKELEc6alap2 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 61 публикация 36 780 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 21:45 пользователь BOBA_MOCKBA сказал:ЛТ-14. Максимальный результатОСНОВНАЯ ЗАДАЧАЗанять 1 место среди игроков своей команды по опыту.Второстепенное заданиеПобедить в бою. Я не совсем понял как выполнять это задание? Выйти на светляке и всех нагнуть?И на каком танке лучше выполнять это задание? Катаешь в свое удовольствие и нагибаешь соперника, рано или позно выполнишь!Даную задачу прошел на "ура" на т49 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Ссылка на комментарий
anonym_9pUd7LrqNw95 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 937 публикаций 22 272 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 20:45 пользователь BOBA_MOCKBA сказал:ЛТ-14. Максимальный результатОСНОВНАЯ ЗАДАЧАЗанять 1 место среди игроков своей команды по опыту.Второстепенное заданиеПобедить в бою. Я не совсем понял как выполнять это задание? Выйти на светляке и всех нагнуть?И на каком танке лучше выполнять это задание? Уважаемый игрок. Для выполнения задания, Вам необходимо занять первое место по опыту, выполняя задание на лёгком танке.Опыт начисляется: За нанесение повреждений вражеским танкам. За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков). За ассистентские баллы (любому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой, во время починки сбитой им гусеницы вражеского танка). За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк). Любому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой по «засвеченным» им целям. За сталкивание/утопление вражеских танков. Если танк толкало несколько игроков, то опыт разделяется между ними пропорционально их воздействию на танк. За уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков). За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе). За сбивание захвата собственной базы (пропорционально «сбитым» процентам). За то, что ваш танк не был уничтожен в ходе боя. За активные боевые действия. Под такими действиями понимается стрельба танков противника вокруг танка игрока. В целом влияние на общее количество опыта не очень существенное, однако оно всё же есть. Чем больше урона противнику нанесёт ваша команда, тем больше опыта получит каждый игрок. Считается только урон, нанесённый уничтоженным впоследствии танкам. (Коэффициент не очень существенный.) За победу команды (+50% опыта каждому игроку). При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды получают столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя.Удачи на полях сражений! Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации