Перейти к содержимому

ЛТ-14. Максимальный результат


Рекомендованные публикации

Игроки
1 765 публикаций
62 883 боя

ЛТ-14. Максимальный результат

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА



  • Занять 1 место среди игроков своей команды по опыту.





Второстепенное задание



  • Победить в бою.




 


Я не совсем понял как выполнять это задание? Выйти на светляке и всех нагнуть?


И на каком танке лучше выполнять это задание?


 

ВОВА_МОСКВА - лауреат медали  «Старший инженер-механик».

Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие в дереве танков всех наций.

Ссылка на комментарий
Игроки
345 публикаций
20 301 бой
Выйти в бой на лёгком танке и занять первое место по опыту среди своей команды. Всё написано ведь
Ссылка на комментарий
Игроки
430 публикаций
10 боёв
Пользователь сказал:

Выйти на светляке и всех нагнуть?

 

Да!

Желательно на супер пупер прокаченном амх 13 90 и премиум акк.

e686d18b47f2.png (-------------ТЫКАЙ
Ссылка на комментарий
Игроки
1 765 публикаций
62 883 боя
11 Фев 2015 - 21:46 пользователь qparm_munusov сказал:

38к боев.."он не совсем понял задание"..афигеть

 

Один бой, твоё мнение вообще никого не интересует

ВОВА_МОСКВА - лауреат медали  «Старший инженер-механик».

Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие в дереве танков всех наций.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 054 публикации
66 380 боёв
11 Фев 2015 - 21:45 пользователь BOBA_MOCKBA сказал:

ЛТ-14. Максимальный результат
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Занять 1 место среди игроков своей команды по опыту.
Второстепенное задание
  • Победить в бою.
 
Я не совсем понял как выполнять это задание? Выйти на светляке и всех нагнуть?
И на каком танке лучше выполнять это задание?
 

 

Выполнил на тип62.
Ссылка на комментарий
Игроки
319 публикаций
15 482 боя
Очередной тролль?)  А если по делу, на светляке несложно в топ попасть, достаточно нормально посветить, или немного покусать высокоуровневые танки. Изменено пользователем grand_43_st
Ссылка на комментарий
Игроки
1 765 публикаций
62 883 боя
11 Фев 2015 - 21:48 пользователь canektikus сказал:

 

Выполнил на тип62.

 

Вот за это спасибо, как раз тип62 у меня есть http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

ВОВА_МОСКВА - лауреат медали  «Старший инженер-механик».

Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие в дереве танков всех наций.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 142 публикации
41 550 боёв

выполнил с отличием на vk 28.01

во время боя о выполнении лбз даже не задумывался, просто старался играть на победу


« Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа ». © Фаина Раневская


Хотите историчности идите в симуляторы / Мы стремимся к историчности / Это всё же аркадная игра / Всё в угоду балансу [/spoiler]

Ссылка на комментарий
Игроки
61 публикация
36 780 боёв
11 Фев 2015 - 21:45 пользователь BOBA_MOCKBA сказал:

ЛТ-14. Максимальный результат
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Занять 1 место среди игроков своей команды по опыту.
Второстепенное задание
  • Победить в бою.
 
Я не совсем понял как выполнять это задание? Выйти на светляке и всех нагнуть?
И на каком танке лучше выполнять это задание?
 

Катаешь в свое удовольствие и нагибаешь соперника, рано или позно выполнишь!

Даную задачу прошел на "ура" на т49 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
2 937 публикаций
22 272 боя
11 Фев 2015 - 20:45 пользователь BOBA_MOCKBA сказал:

ЛТ-14. Максимальный результат
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Занять 1 место среди игроков своей команды по опыту.
Второстепенное задание
  • Победить в бою.
 
Я не совсем понял как выполнять это задание? Выйти на светляке и всех нагнуть?
И на каком танке лучше выполнять это задание?
 

 

Уважаемый игрок. Для выполнения задания, Вам необходимо занять первое место по опыту, выполняя задание на лёгком танке.

Опыт начисляется:

 

  • За нанесение повреждений вражеским танкам.
  • За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
  • За ассистентские баллы (любому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой, во время починки сбитой им гусеницы вражеского танка).
  • За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк).
  • Любому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой по «засвеченным» им целям.
  • За сталкивание/утопление вражеских танков. Если танк толкало несколько игроков, то опыт разделяется между ними пропорционально их воздействию на танк.
  • За уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков).
  • За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
  • За сбивание захвата собственной базы (пропорционально «сбитым» процентам).
  • За то, что ваш танк не был уничтожен в ходе боя.
  • За активные боевые действия. Под такими действиями понимается стрельба танков противника вокруг танка игрока. В целом влияние на общее количество опыта не очень существенное, однако оно всё же есть.
  • Чем больше урона противнику нанесёт ваша команда, тем больше опыта получит каждый игрок. Считается только урон, нанесённый уничтоженным впоследствии танкам. (Коэффициент не очень существенный.)
  • За победу команды (+50% опыта каждому игроку).
  • При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды получают столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя.

Удачи на полях сражений!

 

Закрыто.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...