John_Houston Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 8 648 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Идет набор в клан [KNAZ1] ( Требования клана: 1) Общий процент побед 48 2) количество боев 4000 3) 900 + РЭ 4) восьмерки в ангаре 2 штуки. 5) 18+ 6) желание и стремление слушаться и выполнять команды командиров. 7) Владимирские и область. http://ru.wargaming.net/clans/196623/ ссылка на клан и писать в личку) Ссылка на комментарий
RenamedUser_26869936 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 10 публикаций Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачи в наборе... 1 Ссылка на комментарий
progam2013 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 008 публикаций 21 490 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 18:12 пользователь John_Houston сказал:Идет набор в клан [KNAZ1] ( Требования клана: 1) Общий процент побед 48 2) количество боев 4000 3) 900 + РЭ 4) восьмерки в ангаре 2 штуки. 5) 18+ 6) желание и стремление слушаться и выполнять команды командиров. 7) Владимирские и область. http://ru.wargaming.net/clans/196623/ ссылка на клан и писать в личку) прикольно, я себя Хоттабычом представил) Голда на халяву! за месяц вывел 5 000 голды! ДАЖКА ХОЧУ ДАААЖКИ УУУУ ВВЕЛИ ЯПОВ И ЧЕХОВ ХАЛЯВНАЯ ДАГА ДА-ДАГА Ссылка на комментарий
John_Houston Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 8 648 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 18:15 пользователь 3JIou_KeII сказал:Удачи в наборе... благодарю) Ссылка на комментарий
RenamedUser_39425831 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 430 публикаций 10 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 up 2 (-------------ТЫКАЙ Ссылка на комментарий
rudnev_79 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 18 517 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 НИК rudnev_79 можно к вам? Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 14 апреля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля, 2015 Удачи клану. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации