ZHEKA123RUS Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 53 478 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Идёт набор в клан[AVE-G] НАША ЗАДАЧА СОЗДАНИЕ ДРУЖНОГО КОЛЛЕКТИВА ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯТРЕБОВАНИЕ К БОЙЦАМ:1. адекватность и уважение к соклановцам а также умение слушать командира(нормально воспринимать критику)2. 49 +% побед 3. 8000+ боев4. техника 10 лвл-2 ед5. установленная и настроенная связь RAIDCALL!!!6. проживание в одном часовом поясе с Москвой (для удобства ПРАЙМА)креативность и действия по улучшению клана приветствуются http://ru.wargaming.net/clans/55935/ ссылка на клан! Или писать в личку! Изменено 16 февраля, 2015 пользователем ZHEKA123RUS Ссылка на комментарий
3JI0CTHbIU Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 349 публикаций 21 230 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачи!!! Ссылка на комментарий
ZHEKA123RUS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 53 478 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Спасибо! Ссылка на комментарий
ZHEKA123RUS Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 53 478 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 НАША ЗАДАЧА СОЗДАНИЕ ДРУЖНОГО КОЛЛЕКТИВА ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ТРЕБОВАНИЕ К БОЙЦАМ:1. адекватность и уважение к соклановцам а также умение слушать командира(нормально воспринимать критику)2. 49 +% побед 3. 8000+ боев4. техника 10 лвл-2 ед5. установленная и настроенная связь RAIDCALL!!!6. проживание в одном часовом поясе с Москвой (для удобства ПРАЙМА) креативность и действия по улучшению клана приветствуются Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Magomed_Na_Gelike_95 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 39 публикаций 5 109 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 А в мои времена, в этот клэн не брали, если меньше 53% лолВиталик скатилсоооо Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации