anonym_ioaxim7WPDsD Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 4 712 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Почему мой акаунд забанен играл утром пришол вечером зайти в игру пишет что вас забанили до 11 февраля 2016 года Причина: JVA-209-72852 Фин. отдел. Потеря контроля над учетной записью?хм... интересно ЧЕ ЗА БРЕД? Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) взломали тебя походуили хозяин решил акк вернуть Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Psihoho Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 пиши в саппорт Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
anonym_ioaxim7WPDsD Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 4 712 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:14 пользователь Fuel_My_Fire сказал:пиши в саппорт Дай контакт Ссылка на комментарий
_Vovanich_ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 168 публикаций 28 917 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Тебя кто то пытался взломать по ходу. Но, лучше спроси в ЦПП, там тебе должны ответить точно, за что и почему. https://signature.kttc.ru/user/_Vovanich_.png Ссылка на комментарий
_Vovanich_ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 168 публикаций 28 917 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:15 пользователь AgroSkillHighLvL сказал: Дай контакт Центр поддержки в правом верхнем углу. https://signature.kttc.ru/user/_Vovanich_.png Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 20:15 пользователь AgroSkillHighLvL сказал: Дай контакт https://ru.wargaming.net/support/ Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 http://worldoftanks.ru/dcont/fb/bfiles/img/banners/support_wot.jpg ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Обратитесь в ЦПП. Ссылка на комментарий
MuHucTp_KupaTa Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 400 публикаций 8 830 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 ЦПП в помощь Ссылка на комментарий
anonym_SxGYJVmmtttm Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 704 публикации 42 792 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей * в раздел "Учетная запись: Потеря контроля над учетной записью". P.S Срок поступления ответа зависит от загруженности ЦПП заявками. Ожидайте, Вам обязательно ответят. Настоятельно не рекомендую обновлять заявку, так как это просто перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа*Рекомендую к прочтению данную статью* Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
Klimov Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 922 публикации 23 881 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 цпп Ссылка на комментарий
anonym_ioaxim7WPDsD Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 4 712 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:22 пользователь 16Karolina16 сказал:Вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей * в раздел "Учетная запись: Потеря контроля над учетной записью". Долго ждать ответа? то Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 19:13 пользователь AgroSkillHighLvL сказал:Почему мой акаунд забанен играл утром пришол вечером зайти в игру пишет что вас забанили до 11 февраля 2016 года Причина: JVA-209-72852 Фин. отдел. Потеря контроля над учетной записью?хм... интересно ЧЕ ЗА БРЕД?Уважаемый игрок, ответ дан:11 Фев 2015 - 19:22 пользователь 16Karolina16 сказал:Вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей * в раздел "Учетная запись: Потеря контроля над учетной записью". P.S Срок поступления ответа зависит от загруженности ЦПП заявками. Ожидайте, Вам обязательно ответят. Настоятельно не рекомендую обновлять заявку, так как это просто перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа*Рекомендую к прочтению данную статью*Вам необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации