Перейти к содержимому

БАН просто так или решили поиграться?


Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
4 712 боёв

Почему мой акаунд забанен играл утром пришол вечером зайти в игру пишет что вас забанили до 11 февраля 2016 года Причина: JVA-209-72852 Фин. отдел. Потеря контроля над учетной записью?хм... интересно ЧЕ ЗА БРЕД?

Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя

взломали тебя походу

или хозяин решил акк вернуть

Изменено пользователем Psihoho

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
пиши в саппорт

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
4 168 публикаций
28 917 боёв
Тебя кто то пытался взломать по ходу. Но, лучше спроси в ЦПП, там тебе должны ответить точно, за что и почему.
https://signature.kttc.ru/user/_Vovanich_.png
Ссылка на комментарий
Игроки
4 168 публикаций
28 917 боёв
11 Фев 2015 - 16:15 пользователь AgroSkillHighLvL сказал:

 

Дай контакт

 

Центр поддержки в правом верхнем углу.
https://signature.kttc.ru/user/_Vovanich_.png
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
11 Фев 2015 - 20:15 пользователь AgroSkillHighLvL сказал:

 

Дай контакт

 

https://ru.wargaming.net/support/

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
1 704 публикации
42 792 боя

Вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей * в раздел "Учетная запись: Потеря контроля над учетной записью".

 

P.S  Срок поступления ответа зависит от загруженности ЦПП заявками. Ожидайте, Вам обязательно ответят. Настоятельно не рекомендую обновлять заявку, так как это просто перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа*

Рекомендую к прочтению данную статью*

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
4 712 боёв
11 Фев 2015 - 16:22 пользователь 16Karolina16 сказал:

Вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей * в раздел "Учетная запись: Потеря контроля над учетной записью".

 

Долго ждать ответа? то
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
11 Фев 2015 - 19:13 пользователь AgroSkillHighLvL сказал:

Почему мой акаунд забанен играл утром пришол вечером зайти в игру пишет что вас забанили до 11 февраля 2016 года Причина: JVA-209-72852 Фин. отдел. Потеря контроля над учетной записью?хм... интересно ЧЕ ЗА БРЕД?

Уважаемый игрок, ответ дан:

11 Фев 2015 - 19:22 пользователь 16Karolina16 сказал:

Вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей * в раздел "Учетная запись: Потеря контроля над учетной записью".

 

P.S  Срок поступления ответа зависит от загруженности ЦПП заявками. Ожидайте, Вам обязательно ответят. Настоятельно не рекомендую обновлять заявку, так как это просто перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа*

Рекомендую к прочтению данную статью*

Вам необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей.

 

Тема закрыта.

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...