Перейти к содержимому

Странный аккаунт


Рекомендованные публикации

Игроки
13 публикаций
22 603 боя
Сегодня столкнулся со взводом твинков. Все было бы ничего, если бы не одно НО! Данный игрок играл всего на 1 танке 5 лвла, не премиум. Других танков не было. Как такое возможно?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
3 846 публикаций
24 657 боёв
11 Фев 2015 - 20:38 пользователь TPEHEP__PAKOB сказал:

свободный опыт  с КБ или самолётов

 

 В самолетах пусто, в КБ тоже...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
283 публикации
18 004 боя

Очевидно "гениальный статист" набил опыт в WoWp (World of Warplanes). Затем за голду перевел его в свободный. Свободный опыт и голда общая для всех трех игр, танки, самолеты, корабли. И за свободный опыть выучил американскую ветку до Т67. Покупать предыдущию по ветке технику и откатывать на ней бои не нужно. Если хватит всободного опыта, то так можно и топ выкачать без боев на I-IX уровнях.

Довольно дорогой способ, повыпендриваться статой.

Блин, ну почему у всех противники боты, а у меня постоянно все шевелятся и отсреливаются...

Забанен перманентно, это сроком на один месяц...=> http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1765237-

Читов в тунках нет... случаются баги реплея.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 публикаций
22 603 боя
11 Фев 2015 - 15:54 пользователь TAPAKAH_HA_TABUPETE сказал:

Очевидно "гениальный статист" набил опыт в WoWp (World of Warplanes). Затем за голду перевел его в свободный. Свободный опыт и голда общая для всех трех игр, танки, самолеты, корабли. И за свободный опыть выучил американскую ветку до Т67. Покупать предыдущию по ветке технику и откатывать на ней бои не нужно. Если хватит всободного опыта, то так можно и топ выкачать без боев на I-IX уровнях.
Довольно дорогой способ, повыпендриваться статой.

 

В том то и дело что в World of Warplanes не играл он
Ссылка на комментарий
Игроки
2 488 публикаций
22 394 боя
11 Фев 2015 - 18:37 пользователь Nr0Pb сказал:

Сегодня столкнулся со взводом твинков. Все было бы ничего, если бы не одно НО! Данный игрок играл всего на 1 танке 5 лвла, не премиум. Других танков не было. Как такое возможно?

 

Все версии, озвученные выше - имееют право на жизнь. Но в данном конкретном случае - командных боев, боев в других проектах Wargaming не видно.

 

С великой долей вероятности - опыт получен во время акций, которые не идут в статистику - например, как прошедшая новогодняя акция, специальный режим, когда все могли погонять на Т-62А СПОРТ и т.д. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
4 168 публикаций
28 917 боёв
Думаю, чувак по гонял в 8-ми битные танки, накопил опыт и переел за реальные на 5 лвл танчик.
https://signature.kttc.ru/user/_Vovanich_.png
Ссылка на комментарий
Игроки
1 510 публикаций
4 боя
11 Фев 2015 - 16:01 пользователь SeoStorm сказал:

 

Все версии, озвученные выше - имееют право на жизнь. Но в данном конкретном случае - командных боев, боев в других проектах Wargaming не видно.

 

С великой долей вероятности - опыт получен во время акций, которые не идут в статистику - например, как прошедшая новогодняя акция, специальный режим, когда все могли погонять на Т-62А СПОРТ и т.д. 

 

Он получил опыт за 8 bit режим )) вы забыли ? )))
Ссылка на комментарий
Игроки
2 488 публикаций
22 394 боя
11 Фев 2015 - 19:36 пользователь Prekrasniynepobedimyj сказал:

Он получил опыт за 8 bit режим )) вы забыли ? )))

 

Я об этом чуть выше и написал.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...