anonym_hYY8rFJfZQPp Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 22 603 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Сегодня столкнулся со взводом твинков. Все было бы ничего, если бы не одно НО! Данный игрок играл всего на 1 танке 5 лвла, не премиум. Других танков не было. Как такое возможно? 2 Ссылка на комментарий
rusmortal Опубликовано: 11 февраля, 2015 Бета-тестеры 13 908 публикаций 39 358 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 опыт с самолетов? Ссылка на комментарий
TPEHEP__PAKOB Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 31 475 публикаций 101 848 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 свободный опыт с КБ или самолётов 1 Ссылка на комментарий
zazzzza Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 84 публикации 17 957 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 на премах в кб/укрепах гонял не? Ссылка на комментарий
Zonder34rus Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 606 публикаций 67 774 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 а модов то,модов то,ты еще больше поставь 3 Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Вкладочку "Режим боя" поюзай и посмотри, что там в других режимах, например, в командных боях. Ссылка на комментарий
ShuraBB Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 3 846 публикаций 24 657 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 20:38 пользователь TPEHEP__PAKOB сказал:свободный опыт с КБ или самолётов В самолетах пусто, в КБ тоже... Моды от ShuraBB Ссылка на комментарий
anonym_hYY8rFJfZQPp Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 22 603 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Всего 1 танк, нет ни кб ни других танков, в WP замечен не был 1 Ссылка на комментарий
Big_Ba_Da_Boom Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 283 публикации 18 004 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Очевидно "гениальный статист" набил опыт в WoWp (World of Warplanes). Затем за голду перевел его в свободный. Свободный опыт и голда общая для всех трех игр, танки, самолеты, корабли. И за свободный опыть выучил американскую ветку до Т67. Покупать предыдущию по ветке технику и откатывать на ней бои не нужно. Если хватит всободного опыта, то так можно и топ выкачать без боев на I-IX уровнях.Довольно дорогой способ, повыпендриваться статой. Блин, ну почему у всех противники боты, а у меня постоянно все шевелятся и отсреливаются... Забанен перманентно, это сроком на один месяц...=> http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1765237- Читов в тунках нет... случаются баги реплея. Ссылка на комментарий
anonym_hYY8rFJfZQPp Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 22 603 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 15:54 пользователь TAPAKAH_HA_TABUPETE сказал:Очевидно "гениальный статист" набил опыт в WoWp (World of Warplanes). Затем за голду перевел его в свободный. Свободный опыт и голда общая для всех трех игр, танки, самолеты, корабли. И за свободный опыть выучил американскую ветку до Т67. Покупать предыдущию по ветке технику и откатывать на ней бои не нужно. Если хватит всободного опыта, то так можно и топ выкачать без боев на I-IX уровнях.Довольно дорогой способ, повыпендриваться статой. В том то и дело что в World of Warplanes не играл он Ссылка на комментарий
anonym_hYY8rFJfZQPp Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 22 603 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 И вообще их клан вызывает смуту Ссылка на комментарий
anonym_ABaw6QoYoExy Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 488 публикаций 22 394 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 18:37 пользователь Nr0Pb сказал:Сегодня столкнулся со взводом твинков. Все было бы ничего, если бы не одно НО! Данный игрок играл всего на 1 танке 5 лвла, не премиум. Других танков не было. Как такое возможно? Все версии, озвученные выше - имееют право на жизнь. Но в данном конкретном случае - командных боев, боев в других проектах Wargaming не видно. С великой долей вероятности - опыт получен во время акций, которые не идут в статистику - например, как прошедшая новогодняя акция, специальный режим, когда все могли погонять на Т-62А СПОРТ и т.д. 3 Ссылка на комментарий
_Vovanich_ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 168 публикаций 28 917 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Думаю, чувак по гонял в 8-ми битные танки, накопил опыт и переел за реальные на 5 лвл танчик. https://signature.kttc.ru/user/_Vovanich_.png Ссылка на комментарий
RenamedUser_31271377 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 510 публикаций 4 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:01 пользователь SeoStorm сказал: Все версии, озвученные выше - имееют право на жизнь. Но в данном конкретном случае - командных боев, боев в других проектах Wargaming не видно. С великой долей вероятности - опыт получен во время акций, которые не идут в статистику - например, как прошедшая новогодняя акция, специальный режим, когда все могли погонять на Т-62А СПОРТ и т.д. Он получил опыт за 8 bit режим )) вы забыли ? ))) Ссылка на комментарий
anonym_ABaw6QoYoExy Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 488 публикаций 22 394 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 19:36 пользователь Prekrasniynepobedimyj сказал:Он получил опыт за 8 bit режим )) вы забыли ? ))) Я об этом чуть выше и написал. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации