RenamedUser_34890444 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 2 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 http://i.gyazo.com/e1c8554f7bfd0f579506570b6c81614d.png Че это и за что? 2 Форумная ИЛИТА Ссылка на комментарий
anonym_IVdd8JohRX9S Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 11 231 публикация 52 681 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 повезло Вам, за 2 боя - 8000 победhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 5 Ссылка на комментарий
KPEBETbI4 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 7 425 публикаций 34 007 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 поздравлялка за 8000 побед же тупое стрелялово - мозг вообще не нужен World of Mods Ссылка на комментарий
anonym_bkAcpjloOacQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 624 публикации 25 408 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Че это и за что? там же написано - благодарность..в честь круглого количества побед..или непременно надо плюшек насыпать?)) Ссылка на комментарий
Ghostwar63 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 678 публикаций 18 412 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 А плюшки дали какие нибудь? Ссылка на комментарий
RenamedUser_34890444 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 2 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 17:23 пользователь vinitu232 сказал:повезло Вам, за 2 боя - 8000 победhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif неее))основа в бане - ТЫК Форумная ИЛИТА Ссылка на комментарий
Big__Russian___Boss Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 16 166 публикаций 21 563 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 17:22 пользователь O3EPO_ApaxJleu сказал:http://i.gyazo.com/e1c8554f7bfd0f579506570b6c81614d.png Че это и за что? И что ты получил,кроме благодарности??У меня раньше такого поздравление не было за всё время игры! Ссылка на комментарий
RenamedUser_34890444 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 2 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 17:24 пользователь amasic сказал:Че это и за что? там же написано - благодарность..в честь круглого количества побед..или непременно надо плюшек насыпать?)) не было не одной плюхиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_confused.gif Форумная ИЛИТА Ссылка на комментарий
anonym_DjUTv3UmcuBm Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 6 497 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Мне типо такого же поздравления приходило. Ссылка на комментарий
RenamedUser_34890444 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 2 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 17:28 пользователь ALEX_HA_KB1C сказал:а чо за командование то? тыж победил без всякого командования , примазаца хотят паходу в клан поди ко мне хотятhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Форумная ИЛИТА Ссылка на комментарий
timofeyka Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 983 публикации 38 081 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 за медальку Абрамса не? Ссылка на комментарий
xxPrime Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 71 406 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 такое же пришло, только за 5000 Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Если ты на этой основе получил такую благодарность, то как-то не клеится: 11 258 боев * 0,559 (55,90 % побед) = 6293 победы. Это никак не 8000. Ссылка на комментарий
Creepy Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 249 публикаций 46 024 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 18:25 пользователь O3EPO_ApaxJleu сказал: неее))основа в бане - ТЫК Дык... на основе как бы нет 8000 побед. Колись с какого еще акка картинка? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
RenamedUser_34890444 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 2 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 ну и че де ответ разрабов??За что мне это счастье вручили? Форумная ИЛИТА Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:22 пользователь O3EPO_ApaxJleu сказал:http://i.gyazo.com/e1c8554f7bfd0f579506570b6c81614d.png Че это и за что? В обновлении 9,6 были введены вот такие поздравлялки за ваши победы =) Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации