Перейти к содержимому

а у меня вон че есть.. (ток я ХЗ че это такое)


Рекомендованные публикации

Игроки
7 425 публикаций
34 007 боёв
поздравлялка за 8000 побед же

 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен

World of Mods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 624 публикации
25 408 боёв

Че это и за что?

 

там же  написано - благодарность..в честь круглого количества побед..или непременно надо плюшек насыпать?))

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
2 боя
11 Фев 2015 - 17:23 пользователь vinitu232 сказал:

повезло Вам, за 2 боя - 8000 победhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

неее))

основа в бане  - ТЫК

 1eb1477dd5f1.gif

Форумная ИЛИТА

Ссылка на комментарий
Игроки
16 166 публикаций
21 563 боя
11 Фев 2015 - 17:22 пользователь O3EPO_ApaxJleu сказал:

http://i.gyazo.com/e1c8554f7bfd0f579506570b6c81614d.png

 

Че это и за что?

 

И что ты получил,кроме благодарности??

У меня раньше такого поздравление не было за всё время игры!

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
2 боя
11 Фев 2015 - 17:24 пользователь amasic сказал:

Че это и за что?

 

там же  написано - благодарность..в честь круглого количества побед..или непременно надо плюшек насыпать?))

 

не было не одной плюхиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_confused.gif

 1eb1477dd5f1.gif

Форумная ИЛИТА

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
2 боя
11 Фев 2015 - 17:28 пользователь ALEX_HA_KB1C сказал:

а чо за командование то? тыж победил без всякого командования , примазаца хотят паходу 

 

в клан поди ко мне хотятhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

 1eb1477dd5f1.gif

Форумная ИЛИТА

Ссылка на комментарий
Игроки
3 935 публикаций
37 792 боя
Если ты на этой основе получил такую благодарность, то как-то не клеится: 11 258 боев * 0,559 (55,90 % побед) = 6293 победы. Это никак не 8000.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 249 публикаций
46 024 боя
11 Фев 2015 - 18:25 пользователь O3EPO_ApaxJleu сказал:

 

неее))

основа в бане  - ТЫК

 

Дык... на основе как бы нет 8000 побед. Колись с какого еще акка картинка? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 
Ссылка на комментарий
Игроки
5 417 публикаций
52 541 бой
11 Фев 2015 - 16:22 пользователь O3EPO_ApaxJleu сказал:

http://i.gyazo.com/e1c8554f7bfd0f579506570b6c81614d.png

 

Че это и за что?

 

 

В обновлении 9,6 были введены вот такие поздравлялки за ваши победы =)

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...