PUTIN_MASTER_OF_GALAXY Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 3 119 публикаций 11 981 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Нагибаю алешек рандома на арте и возник вопрос, а что же такое "накрыл"? Урон по врагу не проходит, а может там экипаж контузит? Ответьте пожалуйста.Просьба алёшкам - ставьте минусы. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем PUTIN_MASTER_OF_GALAXY 3 Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 "Накрыл! " - это значит, что не попали, но осколки долетели до противника. Ссылка на комментарий
Sunnrise Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 868 публикаций 54 087 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 пробития осколков, долетевших до танка, оказалось недостаточно для нанесения урона. Набор в клан! От 1200 рэ и 52% побед. http://board.k-a-k.info/ Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 19:19 пользователь PUTIN_MASTER_OF_GALAXY сказал:Нагибаю алешек рандома на арте и возник вопрос, а что же такое "накрыл"? Урон по врагу не проходит, а может там экипаж контузит? Ответьте пожалуйста.Просьба алёшкам - ставьте минусы. 11 Фев 2015 - 19:25 пользователь shukolad сказал: "Накрыл! " - это значит, что не попали, но осколки долетели до противника. Все верно. Всем спасибо. Тема закрыта. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации