Перейти к содержимому

"Накрыл!" на арте - что это?


Рекомендованные публикации

Игроки
3 119 публикаций
11 981 бой

Нагибаю алешек рандома на арте и возник вопрос, а что же такое "накрыл"? Урон по врагу не проходит, а может там экипаж контузит? Ответьте пожалуйста.

Просьба алёшкам - ставьте минусы.

Изменено пользователем PUTIN_MASTER_OF_GALAXY
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
868 публикаций
54 087 боёв
пробития осколков, долетевших до танка, оказалось недостаточно для нанесения урона.
 Набор в клан! От 1200 рэ и 52% побед. http://board.k-a-k.info/
Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
11 Фев 2015 - 19:19 пользователь PUTIN_MASTER_OF_GALAXY сказал:

Нагибаю алешек рандома на арте и возник вопрос, а что же такое "накрыл"? Урон по врагу не проходит, а может там экипаж контузит? Ответьте пожалуйста.

Просьба алёшкам - ставьте минусы.

 

11 Фев 2015 - 19:25 пользователь shukolad сказал:

 "Накрыл! " -   это значит, что не попали, но осколки долетели до противника.

 

Все верно. Всем спасибо. Тема закрыта.

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...