Перейти к содержимому

NIP-Q ведет набор игроков


Рекомендованные публикации

Игроки
18 публикаций
65 883 боя




Набор в Скилловый Клан NIP-Q Активных игроков Для участия во взводах, укрепах, КБ, в дальнейшем ГК, Требования: Минимальные 1475РЭ, 3 ТОП, Связь Тс3, Прайм с 20.00по сибирскому или с 16.00по МСК,



Так Же набор во второй клан NIP-X Треб, 1200РЭ, прайм с 20.00сиб!!!



http://worldoftanks.ru/community/clans/44751-NIP-Q



Ссылка на комментарий
Игроки
1 368 публикаций
22 610 боёв
бугагага,твинкоты с кпд 800 скил че) удачи Изменено пользователем ZOTAC887

Ссылка на комментарий
Игроки
31 446 публикаций
33 775 боёв

Вариант 1:

 

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_751/44751/emblem_195x195.png

Приветствую гостей и завсегдатаев форума.

 

Клан [NIP-Q] Nobody is perfect Quality 

проводит набор скилловых игроков в свои ряды.

 

Прайм клана с 20:00+ (по сибирскому), 16:00+ (по мск)

 

Требования:

1) РЭ 1475+

2) 3 топ +

3) Установленный ТС3

 

От нас:

1) Взвода.

2) Укрепы.

В дальнейшем участие на ГК.

 

Ссылка на клан в реестре:  http://ru.wargaming.net/clans/44751/

 

Наш второй клан:

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_165/41165/emblem_195x195.png

[T-72_] ...РУСЬ... 

 

Прайм клана с 20:00+ (по сибирскому), 16:00+ (по мск)

 

Требования:

1) РЭ 1200+

2) 3 топ +  ???

3) Установленный ТС3

 

Ссылка на клан в реестре:  http://ru.wargaming.net/clans/41165/

  • Плюс 1

Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
31 446 публикаций
33 775 боёв

Вариант 2:

 

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_751/44751/emblem_195x195.png

Приветствую гостей и завсегдатаев форума.

 

Клан [NIP-Q] Nobody is perfect Quality 

проводит набор скилловых игроков в свои ряды.

 

Прайм клана с 20:00+ (по сибирскому), 16:00+ (по мск)

 

Требования:

1) РЭ 1475+

2) 3 топ +

3) Установленный ТС3

 

От нас:

1) Взвода.

2) Укрепы.

В дальнейшем участие на ГК.

 

Ссылка на клан в реестре:  http://ru.wargaming.net/clans/44751/

 

Наш второй клан: (можно убрать под спойлер)

 

 

[T-72_] ...РУСЬ... 

 

Прайм клана с 20:00+ (по сибирскому), 16:00+ (по мск)

 

Требования:

1) РЭ 1200+

2) 3 топ +  ???

3) Установленный ТС3

 

Ссылка на клан в реестре:  http://ru.wargaming.net/clans/41165/

 

  • Плюс 1

Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
31 446 публикаций
33 775 боёв
11 Фев 2015 - 15:35 пользователь Paradise224 сказал:

В этот раз оформил в том разделе но не доделал оформление.Удачи клану.

 

Привет Димон. Опять клан сменил?

 

Up теме.

Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца назад......
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачи клану.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...