_Cruelty_ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 65 883 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Набор в Скилловый Клан NIP-Q Активных игроков Для участия во взводах, укрепах, КБ, в дальнейшем ГК, Требования: Минимальные 1475РЭ, 3 ТОП, Связь Тс3, Прайм с 20.00по сибирскому или с 16.00по МСК, Так Же набор во второй клан NIP-X Треб, 1200РЭ, прайм с 20.00сиб!!! http://worldoftanks.ru/community/clans/44751-NIP-Q Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачи в развитии кланаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
ZOTAC887 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 368 публикаций 22 610 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) бугагага,твинкоты с кпд 800 скил че) удачи Изменено 11 февраля, 2015 пользователем ZOTAC887 Ссылка на комментарий
IceFire Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 919 публикаций 83 005 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 В этот раз оформил в том разделе но не доделал оформление.Удачи клану. Ссылка на комментарий
naHuka_B_ropoge Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 31 446 публикаций 33 775 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Вариант 1: http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_751/44751/emblem_195x195.pngПриветствую гостей и завсегдатаев форума. Клан [NIP-Q] Nobody is perfect Quality проводит набор скилловых игроков в свои ряды. Прайм клана с 20:00+ (по сибирскому), 16:00+ (по мск) Требования:1) РЭ 1475+2) 3 топ +3) Установленный ТС3 От нас:1) Взвода.2) Укрепы.В дальнейшем участие на ГК. Ссылка на клан в реестре: http://ru.wargaming.net/clans/44751/ Наш второй клан:http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_165/41165/emblem_195x195.png[T-72_] ...РУСЬ... Прайм клана с 20:00+ (по сибирскому), 16:00+ (по мск) Требования:1) РЭ 1200+2) 3 топ + ???3) Установленный ТС3 Ссылка на клан в реестре: http://ru.wargaming.net/clans/41165/ 1 Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам. Ссылка на комментарий
naHuka_B_ropoge Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 31 446 публикаций 33 775 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Вариант 2: http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_751/44751/emblem_195x195.pngПриветствую гостей и завсегдатаев форума. Клан [NIP-Q] Nobody is perfect Quality проводит набор скилловых игроков в свои ряды. Прайм клана с 20:00+ (по сибирскому), 16:00+ (по мск) Требования:1) РЭ 1475+2) 3 топ +3) Установленный ТС3 От нас:1) Взвода.2) Укрепы.В дальнейшем участие на ГК. Ссылка на клан в реестре: http://ru.wargaming.net/clans/44751/ Наш второй клан: (можно убрать под спойлер) [T-72_] ...РУСЬ... Прайм клана с 20:00+ (по сибирскому), 16:00+ (по мск) Требования:1) РЭ 1200+2) 3 топ + ???3) Установленный ТС3 Ссылка на клан в реестре: http://ru.wargaming.net/clans/41165/ 1 Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам. Ссылка на комментарий
naHuka_B_ropoge Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 31 446 публикаций 33 775 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 15:35 пользователь Paradise224 сказал:В этот раз оформил в том разделе но не доделал оформление.Удачи клану. Привет Димон. Опять клан сменил? Up теме. Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам. Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 14 апреля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля, 2015 Удачи клану. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации