xronik_BLR Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 54 322 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Прошу принять меры по поводу этого игрока с ником anton041995 на танке JagdPanther 2, создавший не игровую ситуацию, повлекшую уничтожению союзной артиллерии ConquerorGC путем помехи, вызвавший уничтожение обоих. Прилагается реплей боя.http://wotreplays.ru/site/4615239?secret=88c41a515968cbdc6ca47c48d9df39ad Интересуют стримы? Зайди глянь и подпишись Twitch.tv или Youtube.com Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Зачем тег "джов" ? Чтобы подчеркнуть значимость и важность ?Меня не впечатляет... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Реплей не нужен. Правила для всех одинаковы - и для стримеров, и для обычных игроков. Воспользуйтесь функционалом "Пожаловаться" в клиенте игры. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации