Перейти к содержимому

Клан [GOT-G] Guardians 0f the galaxy, ведет поиск командиров 52%+(Вся голда вам)


Рекомендованные публикации

Игроки
94 публикации
19 364 боя

 

Клан [GOT-G] Guardians 0f the galaxy

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-3429665-0-88116700-1415901401_thumb.png

Ищем командиров для командных боев, укрепрайонов, ГК.

Нам нужны командиры:

 

  1. % побед 52+

  2. КПД 1500+
  3. 15к боёв+
  4. от 3 танк 10-го уровня минимум.
  5. от 3 танк 8-го уровня минимум.

 

Вы получите:

1. Дружный коллектив.

2. Хорошо проведенное время.

3. Красивый значок на танк =)

4. Весь заработанный вами голд  на ГК ваш.

 

Заявку можно падать на странице нашего клана ====>[GOT-G] Guardians 0f the galaxy

или лс со мной.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
94 публикации
19 364 боя
11 Фев 2015 - 14:01 пользователь MEHT_B_TAHKE_50 сказал:

а бойцам голду не даете?  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

Сначала командир нужен. А там видно будет.
Ссылка на комментарий
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачи в наборе.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...