DemyTour Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 94 публикации 19 364 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Клан [GOT-G] Guardians 0f the galaxy http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-3429665-0-88116700-1415901401_thumb.png Ищем командиров для командных боев, укрепрайонов, ГК. Нам нужны командиры: % побед 52+ КПД 1500+ 15к боёв+ от 3 танк 10-го уровня минимум. от 3 танк 8-го уровня минимум. Вы получите: 1. Дружный коллектив. 2. Хорошо проведенное время. 3. Красивый значок на танк =) 4. Весь заработанный вами голд на ГК ваш. Заявку можно падать на странице нашего клана ====>[GOT-G] Guardians 0f the galaxy или лс со мной. Ссылка на комментарий
MEHT_B_TAHKE_50 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 239 публикаций 3 961 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 а бойцам голду не даете? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
DemyTour Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 94 публикации 19 364 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 14:01 пользователь MEHT_B_TAHKE_50 сказал:а бойцам голду не даете? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Сначала командир нужен. А там видно будет. Ссылка на комментарий
DemyTour Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 94 публикации 19 364 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Ссылка на комментарий
DemyTour Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 94 публикации 19 364 боя Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
anonym_80LL3HAOWUCZ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 416 публикаций 74 437 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Удачи в наборе! Ссылка на комментарий
DemyTour Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 94 публикации 19 364 боя Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Удачи в наборе. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации