Перейти к содержимому

Добавить функционал в Премиум-магазин


Simpson

Рекомендованные публикации

Бета-тестеры
155 публикаций
39 432 боя

Добрый день, уважаемые разработчики!

Есть ли возможность добавить в Премиум-магазине галочку "Не показывать приобретенные танки"?

Это существенно облегчило бы жизнь коллекционерам))))

зы. Вот и Су-76И не заметил поэтому..............

  • Плюс 3
Хорошо, когда есть чего прокачать)))))
Ссылка на комментарий
Игроки
320 публикаций
18 293 боя

Лови +.

 

Только хотел создать подобную тему.

Данная функция очень облегчит пополнение ангара.

А стоит то добавить еще 1 фильтр к "Нации" "Тип" и "Уровни".

Да и Магазине клиента тоже не плохо было бы добавить  фильтр "Прем. Танки".

  • Плюс 2

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
16 294 публикации
78 285 боёв

 

В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию.

 

 

 

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...