Simpson Опубликовано: 11 февраля, 2015 Бета-тестеры 155 публикаций 39 432 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Добрый день, уважаемые разработчики!Есть ли возможность добавить в Премиум-магазине галочку "Не показывать приобретенные танки"?Это существенно облегчило бы жизнь коллекционерам))))зы. Вот и Су-76И не заметил поэтому.............. 3 Хорошо, когда есть чего прокачать))))) Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Я думаю, это неприоритетная для них задача. Ссылка на комментарий
Melk1J Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 320 публикаций 18 293 боя Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Лови +. Только хотел создать подобную тему.Данная функция очень облегчит пополнение ангара.А стоит то добавить еще 1 фильтр к "Нации" "Тип" и "Уровни".Да и Магазине клиента тоже не плохо было бы добавить фильтр "Прем. Танки". 2 Ссылка на комментарий
anonym_Rih6knsFQcIt Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 16 294 публикации 78 285 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации