by_ko Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 47 363 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Столкнулся с проблемкой после выхода обновления 0.9.6.При выходе из боя в ангар долго прогружается ангар около минуты.Клиент "чистый" без модов, уже переустановил заново даже клиент игры, но проблема осталась.Скрин прилагаю Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нафиг, господа... Ссылка на комментарий
Trojan_Win32 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 561 публикация 30 976 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Обратитесь в Центр Поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/ 1 Ссылка на комментарий
by_ko Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 47 363 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:28 пользователь Trojan_Win32 сказал: Обратитесь в Центр Поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/ Спасибо, сейчас обращусь!Возможно кто-то столкнулся с такой проблемой и как-то её решил? Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нафиг, господа... Ссылка на комментарий
anonym_EPGBJwRo8GC7 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 16 566 публикаций 90 367 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 удали XVMи не ставь, пока не выпустят версию, стабильно работающую с 096 поставил все моды, за исключением XVMвсё работает нормально Ссылка на комментарий
by_ko Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 47 363 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:35 пользователь 30m81e сказал:удали XVMи не ставь, пока не выпустят версию, стабильно работающую с 096 поставил все моды, за исключением XVMвсё работает нормально 11 Фев 2015 - 12:27 пользователь by_ko сказал:Клиент "чистый" без модов, уже переустановил заново даже клиент игры, но проблема осталась. спасибо за подсказку, но я даже не устанавливал модов на 0.9.6 Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нафиг, господа... Ссылка на комментарий
anonym_EPGBJwRo8GC7 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 16 566 публикаций 90 367 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:42 пользователь by_ko сказал: спасибо за подсказку, но я даже не устанавливал модов на 0.9.6 а на 095? Ссылка на комментарий
by_ko Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 47 363 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:43 пользователь 30m81e сказал: а на 095? я клиент переустановил, папка с модами была удалена Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нафиг, господа... Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 15:27 пользователь by_ko сказал:Столкнулся с проблемкой после выхода обновления 0.9.6.При выходе из боя в ангар долго прогружается ангар около минуты.Клиент "чистый" без модов, уже переустановил заново даже клиент игры, но проблема осталась.Скрин прилагаю Раз вы утверждаете что игровых модификаций у вас нет.То вам дали верный совет11 Фев 2015 - 15:28 пользователь Trojan_Win32 сказал: Обратитесь в Центр Поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/Технические специалисты компании, обязательно помогут вам в решение данной проблемы.Всем спасибо. Тема закрыта. 1 Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации