Перейти к содержимому

Столкнулся с проблемкой после выхода обновления 0.9.6.При выходе из боя в ангар долго обновляется экипаж


by_ko

Рекомендованные публикации

Игроки
37 публикаций
47 363 боя

Столкнулся с проблемкой после выхода обновления 0.9.6.

При выходе из боя в ангар долго прогружается ангар около минуты.

Клиент "чистый" без модов, уже переустановил заново даже клиент игры, но проблема осталась.

Скрин прилагаю

 

shot_018.jpg

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нафиг, господа...

Ссылка на комментарий
Игроки
37 публикаций
47 363 боя
11 Фев 2015 - 12:28 пользователь Trojan_Win32 сказал:

 Обратитесь в Центр Поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/

 

Спасибо, сейчас обращусь!

Возможно кто-то столкнулся с такой проблемой и как-то её решил?

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нафиг, господа...

Ссылка на комментарий
Игроки
16 566 публикаций
90 367 боёв

удали XVM

и не ставь, пока не выпустят версию, стабильно работающую с 096

 

поставил все моды, за исключением XVM

всё работает нормально

Ссылка на комментарий
Игроки
37 публикаций
47 363 боя
11 Фев 2015 - 12:35 пользователь 30m81e сказал:

удали XVM

и не ставь, пока не выпустят версию, стабильно работающую с 096

 

поставил все моды, за исключением XVM

всё работает нормально

 

11 Фев 2015 - 12:27 пользователь by_ko сказал:

Клиент "чистый" без модов, уже переустановил заново даже клиент игры, но проблема осталась.

 

спасибо за подсказку, но я даже не устанавливал модов на 0.9.6

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нафиг, господа...

Ссылка на комментарий
Игроки
16 566 публикаций
90 367 боёв
11 Фев 2015 - 12:42 пользователь by_ko сказал:

 

спасибо за подсказку, но я даже не устанавливал модов на 0.9.6

 

а на 095?
Ссылка на комментарий
Игроки
37 публикаций
47 363 боя
11 Фев 2015 - 12:43 пользователь 30m81e сказал:

 

а на 095?

 

я клиент переустановил, папка с модами была удалена 

 

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нафиг, господа...

Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
11 Фев 2015 - 15:27 пользователь by_ko сказал:

Столкнулся с проблемкой после выхода обновления 0.9.6.

При выходе из боя в ангар долго прогружается ангар около минуты.

Клиент "чистый" без модов, уже переустановил заново даже клиент игры, но проблема осталась.

Скрин прилагаю

 

Раз вы утверждаете что игровых модификаций у вас нет.

То вам дали верный совет

11 Фев 2015 - 15:28 пользователь Trojan_Win32 сказал:

 Обратитесь в Центр Поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/

Технические специалисты компании, обязательно помогут вам в решение данной проблемы.

Всем спасибо. Тема закрыта.

 

  • Плюс 1

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...