ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Сразу оговорюсь печальная история про паровозик который "не смог" и пишу я не с основного аккаунта а с твинка по причине того что меня забанили на целый месяц "За пропаганду нарушения пользовательского соглашения" ,вот основа - oOklokverkOo http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru//profile/photo-12535951.gif?_r=1389681873Буквально неделю назад клану исполнился год ,целый год я пытаюсь нагнуть на ГеКа завоевать какой то эксклюзивный танчеГ ,работаю над своими навыками командования в роте и проведением тренировок повышающих командное взаимодействие в роте .Много чего получилось добиться путем проб и ошибок ,многое не вышло не сложилось не повезло а не повезло мне во всех ивентах в которых мы принимали участие ."Мир в огне" 1ый ивент в котором наш клан принял участие , остались памятные медалькиhttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/ognennyy_sled_180h180.pnghttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/voin_ognya_180h180_1.pngне хватило опыта ,скажу я? что будет верно ,хотя какой может быть опыт у клана которому без году неделя ,но все бои в рамках мира в огне мы прошли дружно сплоченно и нам почти получилось обеспечить танчеком 3х человеков но увы...(когда мне говорит боец с весьма не плохой статкой на 13 90 -"Чет тройку (ис3)не пробиваю заряжу ка голды" то я понимаю чего не хватилоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif)"Сумерки богов" - это было круто это было потрясающе рассвет тумана и моей тактической мысли ,а ногебать кланы из топ 500 для нас было обычное дело тогда мы были гдет топ 2500 по иванеру .Беда была и моя большая ошибка в том что карт на которых бы мы воевали уверенно было не много т.е. только одна и называлась "Монастырь".в первые дни мы 2 раза доходили до финала ,на 3ий высадились и в последствие удерживали остров 4 дня! Передомной стал выбор или мы пытаемся пройти дальше на материк или каждый день долбим по 3 высадки ,я решил что лучше попробовать пройти дальше ,а что дальше ? Дальше открытые карты пещанка аеродром и халуф на которых я не умел командовать и кланы по берегу все входили в топ 500 и воевали на своих профильных картах где скил играл решающее значение в итоге 4 дня позора к концу ивинта моральный дух клана упал могие разбежались как это бывает ,в итоге 12 человек вошли в топ 20 тыс и 6 в топ 16 тыс. и остались без акционного танчеГа http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/t23e3_500.jpgмедали которые получили во время сумерков богов http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/call.pngкакой сетап был в битве за провинцию И наконец "3 кампания-Великая Война" .Я устроился на другую работу и уже сток задротить не было возможности ,но мы решили с офицерами штаба что надо воевать! План был такой по 3 высадки в день дабы набрать максимальное количество "Очков славы" что бы поняли сколько я сделал побед пока воевал http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/brusilovskiy-proryv.pngэта медаль выдаётся за 50 и более побед в рамказ 3 кампании,а эта медаль показывает сколько мы задротили в день боёв http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/fosh2.pngэта медаль выдаётся за 6-7 побед за 24 хода Тактика была не качеством побед взять танчеГ а их количеством воевали по 3 высадки в день это как мин по 6 боёв а то и больше ,а когда накладывались бои собиралась раш рота и за 5 мин ехали в раш и сразу в след бой .Всё было круто 5 человек входило в топ 30 к стабильно еще 15 в топ 50 если бы 1но ,но я не мог задротить так часто и пару деньков не появлялся и когда меня не было 3 дня слил 1 день выиграли 1 бой всего и еще 2 дня не выиграли не 1го боя . В итоге опять не сложилось ...кланы которые мы выйграли козачки Чупа Чупсы немного юмора Так народ я это всё вам зачем написал рассказал ,да за тем что мне нужно 10 - 15 активных бойцов ,нормальной статой с желанием и возможностью воевать и развиваться со стремлением обучиться командной игре ,требования к кандидатам весьма и весьма адекватные мне не нужны уберногебаторы ,но и раки тоже так что требования примерно такие и конечно будут исключения в случае чего : 1.стата кпд 1100 и выше (это минимальный показатель)2.пп(процент побед) не главное если кпд 1100 хотя для галочки напишу 50%+3.возможность задротить 4 дня из 7 4.связь у нас тайм спик со строгим правилом зашел в ТС зашел потом в игру5.прайм с 20 30 до 00 00 (выходной суббота)6.20 лет и старше 7. 2 востребованых топа в ангаре Если вы подходите по всем пунктам оставляйте заявку в военкомате или тут всех рассмотрим всем откажем http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif С вами был ЙожеГ В кармане НожеГ еще увидимся http://worldoftanks.ru/community/clans/109295-TYM1N 3 Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Ссылка на комментарий
_cerb Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 954 публикации 36 822 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Интересно написал. В вас пропадает талант. Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:56 пользователь TANKIST_XXI сказал:Удачиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif 11 Фев 2015 - 12:56 пользователь _cerb сказал:Интересно написал. В вас пропадает талант. 11 Фев 2015 - 12:57 пользователь ALEX_HA_KB1C сказал:Йож удачи тибе спс народ на добром слове Ссылка на комментарий
TPEHEP__PAKOB Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 31 475 публикаций 101 848 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачи в наборе конечно!!!! P.S. какие то медальки прицепил, у нас клан на 3 кампании вошёл в топ 400 и это без всяких ротных,так кто хотел тот и командовал ,танчик человек 30 получили. Вот это результат для клана который я собрал за месяц и без опыта на ГК Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 13:07 пользователь TPEHEP__PAKOB сказал:Удачи в наборе конечно!!!! P.S. какие то медальки прицепил, у нас клан на 3 кампании вошёл в топ 400 и это без всяких ротных,так кто хотел тот и командовал ,танчик человек 30 получили. Вот это результат для клана который я собрал за месяц и без опыта на ГК ну нам воевать на скиле не вариант было никогда впринципе ,и побеждали только за счет тактики м навыков командной игры наработанных в тренировке больше 20 силы у клана никогда не было это где 2500 по иванеру а на 3 кампании гдет 1500 заняли по очкам славы Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Versense Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 22 935 публикаций 58 688 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Что с тобой?Я вижу запятыеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_unsure.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif 1 Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:13 пользователь Versense сказал:Что с тобой?Я вижу запятыеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_unsure.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif где смог там поставил около половины точноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Versense Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 22 935 публикаций 58 688 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:58 пользователь ioJeG_v_kaRmane_noJeG сказал: где смог там поставил около половины точноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Йожа, их быть не должно, фирменный стиль же ))) Ссылка на комментарий
martogalan Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 217 публикаций 16 818 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 ап!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif 1 Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 20:50 пользователь martogalan сказал:ап!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 ап Ссылка на комментарий
OROCHlMARU Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 12 198 публикаций 13 472 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 У ежега как всегда.. Многабукав.. 1 Вступай в наш клан. Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 04:48 пользователь OROCHlMARU сказал:У ежега как всегда.. Многабукав.. о ты тоже в хлам сасиске приветы Ссылка на комментарий
OROCHlMARU Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 12 198 публикаций 13 472 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 11:55 пользователь ioJeG_v_kaRmane_noJeG сказал: о ты тоже в хлам сасиске приветы http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Вступай в наш клан. Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 ап нем Ссылка на комментарий
OROCHlMARU Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 12 198 публикаций 13 472 боя Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Up Вступай в наш клан. Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 апеенс Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 апчеГ Ссылка на комментарий
ioJeG_v_kaRmane_noJeG Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 252 публикации 12 994 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 гаргулья Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации