Перейти к содержимому

ЙожеГ соберает роту для ГеКа и абеесно-чемпионского укрепа.


Рекомендованные публикации

Игроки
252 публикации
12 994 боя

Сразу оговорюсь печальная история про паровозик который "не смог" и пишу я не с основного аккаунта а с твинка по причине того что меня забанили на целый месяц "За пропаганду нарушения пользовательского соглашения" ,вот основа - oOklokverkOo http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru//profile/photo-12535951.gif?_r=1389681873

Буквально неделю назад клану исполнился год ,целый год я пытаюсь нагнуть на ГеКа завоевать какой то эксклюзивный танчеГ ,работаю над своими навыками командования в роте и проведением тренировок повышающих командное взаимодействие в роте .

Много чего получилось добиться путем проб и ошибок ,многое не вышло не сложилось не повезло а не повезло мне во всех ивентах в которых мы принимали участие .

"Мир в огне" 1ый ивент в котором наш клан принял участие , остались памятные медалькиhttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/ognennyy_sled_180h180.pnghttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/voin_ognya_180h180_1.pngне хватило опыта ,скажу я? что будет верно ,хотя какой может быть опыт у клана которому без году неделя ,но все бои в рамках мира в огне мы прошли дружно сплоченно и нам почти получилось обеспечить танчеком 3х человеков но увы...(когда мне говорит боец с весьма не плохой статкой на 13 90 -"Чет тройку (ис3)не пробиваю заряжу ка голды" то я понимаю чего не хватилоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif)

"Сумерки богов" - это было круто это было потрясающе рассвет тумана и моей тактической мысли ,а ногебать кланы из топ 500 для нас было обычное дело тогда мы были гдет топ 2500 по иванеру .Беда была и моя большая ошибка в том что карт на которых бы мы воевали уверенно было не много т.е. только одна и называлась "Монастырь".в первые дни мы 2 раза доходили до финала ,на 3ий высадились и в последствие удерживали остров 4 дня! Передомной стал выбор или мы пытаемся пройти дальше на материк или каждый день долбим по 3 высадки ,я решил что лучше попробовать пройти дальше ,а что дальше ? Дальше открытые карты пещанка аеродром и халуф на которых я не умел командовать и кланы по берегу все входили в топ 500 и воевали на своих профильных картах где скил играл решающее значение в итоге 4 дня позора к концу ивинта моральный дух клана упал могие разбежались как это бывает ,в итоге 12 человек вошли в топ 20 тыс и 6 в топ 16 тыс. и остались без акционного танчеГа 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/t23e3_500.jpg

медали которые получили во время сумерков богов http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/call.png

какой сетап был в битве за провинцию

 

 

 

И наконец "3 кампания-Великая Война" .Я устроился на другую работу и уже сток задротить не было возможности ,но мы решили с офицерами штаба что надо воевать! План был такой по 3 высадки в день дабы набрать максимальное количество "Очков славы" что бы поняли сколько я сделал побед пока воевал http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/brusilovskiy-proryv.pngэта медаль выдаётся за 50 и более побед в рамказ 3 кампании,а эта медаль показывает сколько мы задротили в день боёв http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/fosh2.pngэта медаль выдаётся за 6-7 побед за 24 хода 

Тактика была не качеством побед взять танчеГ а их количеством воевали по 3 высадки в день это как мин по 6 боёв а то и больше ,а когда накладывались бои собиралась раш рота и за 5 мин ехали в раш и сразу в след бой .Всё было круто 5 человек входило в топ 30 к стабильно еще 15 в топ 50 если бы 1но ,но я не мог задротить так часто и пару деньков не появлялся и когда меня не было 3 дня слил 1 день выиграли  1 бой всего и еще 2 дня не выиграли не 1го боя . В итоге опять не сложилось ...

кланы которые мы выйграли козачки 

 

 

Чупа Чупсы

 

 

немного юмора

 

 

 

Так народ я это всё вам зачем написал рассказал ,да за тем что мне нужно 10 - 15 активных бойцов ,нормальной статой с желанием и возможностью воевать и развиваться со стремлением обучиться командной игре ,требования к кандидатам весьма и весьма адекватные мне не нужны уберногебаторы ,но и раки тоже так что требования примерно такие и конечно будут исключения в случае чего :

 

1.стата кпд 1100 и выше (это минимальный показатель)

2.пп(процент побед) не главное если кпд 1100 хотя для галочки напишу 50%+

3.возможность задротить 4 дня из 7 

4.связь у нас тайм спик со строгим правилом зашел в ТС зашел потом в игру

5.прайм с 20 30 до 00 00 (выходной суббота)

6.20 лет и старше 

7. 2 востребованых топа в ангаре

 

Если вы подходите по всем пунктам оставляйте заявку в военкомате или тут всех рассмотрим всем откажем http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

С вами был ЙожеГ В кармане НожеГ еще увидимся

 

http://worldoftanks.ru/community/clans/109295-TYM1N

  • Плюс 3

 

Ссылка на комментарий
Игроки
252 публикации
12 994 боя
11 Фев 2015 - 12:56 пользователь TANKIST_XXI сказал:

Удачиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

 

11 Фев 2015 - 12:56 пользователь _cerb сказал:

Интересно написал. В вас пропадает талант.

 

11 Фев 2015 - 12:57 пользователь ALEX_HA_KB1C сказал:

Йож удачи тибе 

спс народ на добром слове

 

Ссылка на комментарий
Игроки
31 475 публикаций
101 848 боёв

Удачи  в наборе  конечно!!!! 

 

 

P.S. какие то медальки  прицепил, у нас клан на 3 кампании вошёл в топ 400 и это без всяких  ротных,так  кто хотел тот и командовал ,танчик человек 30 получили. Вот это результат для клана который  я собрал за месяц и без опыта на ГК

NEpLcf3.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
252 публикации
12 994 боя
11 Фев 2015 - 13:07 пользователь TPEHEP__PAKOB сказал:

Удачи  в наборе  конечно!!!! 

 

 

P.S. какие то медальки  прицепил, у нас клан на 3 кампании вошёл в топ 400 и это без всяких  ротных,так  кто хотел тот и командовал ,танчик человек 30 получили. Вот это результат для клана который  я собрал за месяц и без опыта на ГК

 

 ну нам воевать на скиле не вариант было никогда впринципе ,и побеждали только за счет тактики м навыков командной игры наработанных в тренировке больше 20 силы у клана никогда не было это где 2500 по иванеру а на 3 кампании гдет 1500 заняли по очкам славы

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
22 935 публикаций
58 688 боёв

Что с тобой?Я вижу запятыеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_unsure.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

  • Плюс 1
                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Ссылка на комментарий
Игроки
252 публикации
12 994 боя
11 Фев 2015 - 16:13 пользователь Versense сказал:

Что с тобой?Я вижу запятыеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_unsure.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

где смог там поставил около половины точноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
22 935 публикаций
58 688 боёв
11 Фев 2015 - 16:58 пользователь ioJeG_v_kaRmane_noJeG сказал:

 

где смог там поставил около половины точноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Йожа, их быть не должно, фирменный стиль же )))
                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Ссылка на комментарий
Игроки
252 публикации
12 994 боя
11 Фев 2015 - 20:50 пользователь martogalan сказал:

ап!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
252 публикации
12 994 боя
13 Фев 2015 - 04:48 пользователь OROCHlMARU сказал:

У ежега как всегда.. Многабукав..

 

о ты тоже в хлам сасиске приветы 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 198 публикаций
13 472 боя
13 Фев 2015 - 11:55 пользователь ioJeG_v_kaRmane_noJeG сказал:

 

о ты тоже в хлам сасиске приветы 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...