Перейти к содержимому

.как происходит бан чата ?


Рекомендованные публикации

Игроки
181 публикация
83 449 боёв

.поясните пожалуйста ,

 

.как происходит бан чата ? если саппорт не принимает подобное ?

 

например - мне написали в личный чат оскорбления, я на них ответил, мне пришёл бан на неделю, кто куда и как пожаловался ?

Изменено пользователем pallvandyk
Ссылка на комментарий
Игроки
1 883 публикации
32 454 боя
Насколько мне известно, то на оскорбления в личной переписке ЦПП сейчас не реагирует. Бан можно получить либо за оскорбления в чате во время боя (когда игроки жалуются на вас через соответствующий функционал), либо в общем чате в ангаре (например, если модератор забанил вас за  слишком частую отправку сообщений по поиску взвода).
  • Плюс 2
ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn   
СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 
ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 
ЛТ-10: AMX 13 105
Ссылка на комментарий
Игроки
12 387 публикаций
47 818 боёв
В игре есть кнопочка пожаловаться, мне так на неделю дали
  • Плюс 1

 

 

Зачем защищать свою базу, если в следующем бою дадут новую?

Ссылка на комментарий
Игроки
779 публикаций
135 001 бой
11 Фев 2015 - 09:24 пользователь John_Sharcot сказал:

Насколько мне известно, то на оскорбления в личной переписке ЦПП сейчас не реагирует. Бан можно получить либо за оскорбления в чате во время боя (когда игроки жалуются на вас через соответствующий функционал), либо в общем чате в ангаре (например, если модератор забанил вас за  слишком частую отправку сообщений по поиску взвода).

 

вы не правы если игрок был в бою и потом написал в личном мат то можно через результаты боя кинуть на него жалобу
Ссылка на комментарий
Игроки
217 публикаций
35 606 боёв

Через систему оповещения о нарушениях 

http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/system_alerts_violations/

посмотрите ссылку вам будет любопытно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 883 публикации
32 454 боя
11 Фев 2015 - 12:29 пользователь 20DEN09 сказал:

 

вы не правы если игрок был в бою и потом написал в личном мат то можно через результаты боя кинуть на него жалобу

 

Ага, и относится будет эта жалоба именно к проведенному бою.

Уже не первый день на форуме возмущаются по поводу откровенно слабой реакции ЦПП на оскорбления в личной переписке в ангаре.

ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn   
СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 
ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 
ЛТ-10: AMX 13 105
Ссылка на комментарий
Игроки
36 935 публикаций
59 185 боёв
11 Фев 2015 - 12:36 пользователь John_Sharcot сказал:

 

Ага, и относится будет эта жалоба именно к проведенному бою.

Уже не первый день на форуме возмущаются по поводу откровенно слабой реакции ЦПП на оскорбления в личной переписке в ангаре.

 

Я тебе больше скажу, на оскорбления в личной переписке вообще никто не реагирует, такие заявки просто не рассматривают. И правильно делают, кстати. И забанили тебя сто пудов не за личную переписку.

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал и не летал... а тем, что не врёт. Если обещал, что снова полечу на Луну - я должен это сделать (с)

Spoiler

                             

 

Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
11 Фев 2015 - 14:19 пользователь pallvandyk сказал:

.поясните пожалуйста ,

 

.как происходит бан чата ? если саппорт не принимает подобное ?

 

например - мне написали в личный чат оскорбления, я на них ответил, мне пришёл бан на неделю, кто куда и как пожаловался ?

 

Уважаемый игрок. Исчерпывающею консультацию, по вопросу "За что вы получили наказание", вы можете получить в центре поддержки пользователей, раздел "Обжалование наказаний".

Там же вы можете попытаться обжаловать его.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...