pallvandyk Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 181 публикация 83 449 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) .поясните пожалуйста , .как происходит бан чата ? если саппорт не принимает подобное ? например - мне написали в личный чат оскорбления, я на них ответил, мне пришёл бан на неделю, кто куда и как пожаловался ? Изменено 11 февраля, 2015 пользователем pallvandyk Ссылка на комментарий
BIackpink Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 883 публикации 32 454 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Насколько мне известно, то на оскорбления в личной переписке ЦПП сейчас не реагирует. Бан можно получить либо за оскорбления в чате во время боя (когда игроки жалуются на вас через соответствующий функционал), либо в общем чате в ангаре (например, если модератор забанил вас за слишком частую отправку сообщений по поиску взвода). 2 ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 ЛТ-10: AMX 13 105 Ссылка на комментарий
3aBAJluMeH9HaTYTLS Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 387 публикаций 47 818 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 В игре есть кнопочка пожаловаться, мне так на неделю дали 1 Зачем защищать свою базу, если в следующем бою дадут новую? Ссылка на комментарий
SEPO64 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 658 публикаций 47 983 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Скрин в ЦПП отправили и все. Ссылка на комментарий
20DEN09 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 779 публикаций 135 001 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 09:24 пользователь John_Sharcot сказал:Насколько мне известно, то на оскорбления в личной переписке ЦПП сейчас не реагирует. Бан можно получить либо за оскорбления в чате во время боя (когда игроки жалуются на вас через соответствующий функционал), либо в общем чате в ангаре (например, если модератор забанил вас за слишком частую отправку сообщений по поиску взвода). вы не правы если игрок был в бою и потом написал в личном мат то можно через результаты боя кинуть на него жалобу Ссылка на комментарий
anonym_szCZsSTL7Ivt Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 217 публикаций 35 606 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Через систему оповещения о нарушениях http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/system_alerts_violations/посмотрите ссылку вам будет любопытно и познавательно. Ссылка на комментарий
BIackpink Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 883 публикации 32 454 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:29 пользователь 20DEN09 сказал: вы не правы если игрок был в бою и потом написал в личном мат то можно через результаты боя кинуть на него жалобу Ага, и относится будет эта жалоба именно к проведенному бою.Уже не первый день на форуме возмущаются по поводу откровенно слабой реакции ЦПП на оскорбления в личной переписке в ангаре. ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 ЛТ-10: AMX 13 105 Ссылка на комментарий
CarbeauNoir Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 36 935 публикаций 59 185 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:36 пользователь John_Sharcot сказал: Ага, и относится будет эта жалоба именно к проведенному бою.Уже не первый день на форуме возмущаются по поводу откровенно слабой реакции ЦПП на оскорбления в личной переписке в ангаре. Я тебе больше скажу, на оскорбления в личной переписке вообще никто не реагирует, такие заявки просто не рассматривают. И правильно делают, кстати. И забанили тебя сто пудов не за личную переписку. Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал и не летал... а тем, что не врёт. Если обещал, что снова полечу на Луну - я должен это сделать (с)Spoiler Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 14:19 пользователь pallvandyk сказал:.поясните пожалуйста , .как происходит бан чата ? если саппорт не принимает подобное ? например - мне написали в личный чат оскорбления, я на них ответил, мне пришёл бан на неделю, кто куда и как пожаловался ? Уважаемый игрок. Исчерпывающею консультацию, по вопросу "За что вы получили наказание", вы можете получить в центре поддержки пользователей, раздел "Обжалование наказаний".Там же вы можете попытаться обжаловать его. Тема закрыта. 1 Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации