RODAN_MASTER Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 116 публикаций 43 402 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Я играл на 13 90 высадил 3 пульки , и решил перезарядится (у меня около 600хп ) , и тут на меня вылетает 13 90 (со 100хп) , я пишу в чат как ты узнал что я кд ? он говорит моды . Насколько я знаю мод который показывает кд противника запрещен , могул ли за это забанить его ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19828001-0-14440500-1423645381_thumb.jpg 5 Ссылка на комментарий
anonym_wGLxlbo3PnJ6 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 456 публикаций 64 705 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:03 пользователь RODAN_MASTER сказал: Я играл на 13 90 высадил 3 пульки , и решил перезарядится (у меня около 600хп ) , и тут на меня вылетает 13 90 (со 100хп) , я пишу в чат как ты узнал что я кд ? он говорит моды . Насколько я знаю мод который показывает кд противника запрещен , могул ли за это забанить его ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19828001-0-14440500-1423645381_thumb.jpg ты нет, да и картошка тоже, за слова не наказывают))) сказать можно все что угодно! Ссылка на комментарий
TPEHEP__PAKOB Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 31 475 публикаций 101 848 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 в игре есть функция жалоба Ссылка на комментарий
DesikOff Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 568 публикаций 28 599 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 есть моды, которые показывают кд противника после выстрела по вам...при отстрела барабанщика, они показывают, как будто "барабан" пошел на кд...вполне возможно, что товарищ данный просто затупил.... 2 Как ликует заграница И от счастья воет воем, Что мы встали на колени. А мы встали на колени Помолиться перед боем! Ссылка на комментарий
anonym_8aRaxlz5dZAv Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 577 публикаций 27 977 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Вопрос не на форум, а в ЦПП. Ссылка на комментарий
RODAN_MASTER Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 116 публикаций 43 402 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 09:05 пользователь SpainSI сказал:ты нет, да и картошка тоже, за слова не наказывают))) сказать можно все что угодно! у меня и реплей есть , что никак не забанят ?)) Ссылка на комментарий
Antowka60rus Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 757 публикаций 34 924 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 А если он тебя развел его забанят просто так? 2 Клан "Трухлявые Пни" [TP] ведёт набор Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Какие моды? Это просто скилл, он рискнул выехать на тебя, предполагая, что ты ушёл на кд. Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
anonym_WvOSIlUnV7AV Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 10 493 публикации 58 819 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 А просто без модов, за 25к боёв ты еще не научился барабанщиков ловить на кд? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif 1 Ссылка на комментарий
Naybet Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 3 187 публикаций 30 402 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:03 пользователь RODAN_MASTER сказал: Я играл на 13 90 высадил 3 пульки , и решил перезарядится (у меня около 600хп ) , и тут на меня вылетает 13 90 (со 100хп) , я пишу в чат как ты узнал что я кд ? он говорит моды . Насколько я знаю мод который показывает кд противника запрещен , могул ли за это забанить его ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19828001-0-14440500-1423645381_thumb.jpg написать можно всё что угодно, а вот проверить, никакhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Ссылка на комментарий
Antowka60rus Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 757 публикаций 34 924 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 13:06 пользователь RODAN_MASTER сказал: у меня и реплей есть , что никак не забанят ?)) То есть все кто тебя нагибают должны быть забанены?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif 2 Клан "Трухлявые Пни" [TP] ведёт набор Ссылка на комментарий
RODAN_MASTER Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 116 публикаций 43 402 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 09:06 пользователь Ovega сказал:А просто без модов, за 25к боёв ты еще не научился барабанщиков ловить на кд? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif за 25к меня первый раз на кд поймали так если что Ссылка на комментарий
Existentia_Ratio Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 402 публикации 33 559 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Нет таких модов, которые показывают, что барабанщик ушёл на кд раньше отстрела барабана. Просто многие овощи, делают это слишком очевидно Ссылка на комментарий
anonym_bkAcpjloOacQ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 624 публикации 25 408 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 11:06 пользователь RODAN_MASTER сказал: у меня и реплей есть , что никак не забанят ?)) а по реплею ничего не увидишь..надо запись видео, притом с его клиента)) ну или скрин. попроси - пусть пришлетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
My_friend_Zhenya_Popan Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 7 700 публикаций 54 561 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:08 пользователь RODAN_MASTER сказал: за 25к меня первый раз на кд поймали так если что Ну знач парень поскиловей тебя оказался.Это повод катать жалобу?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 14:08 пользователь RODAN_MASTER сказал: за 25к меня первый раз на кд поймали так если что И? Встретил противника с мозгами, бывает. Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
S_Severniy Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 3 847 публикаций 53 563 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 В дамаг панели, причем, в твоей тоже, показывается перезарядка противника. Это мод не запрещен. Ссылка на комментарий
anonym_WvOSIlUnV7AV Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 10 493 публикации 58 819 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 12:08 пользователь RODAN_MASTER сказал: за 25к меня первый раз на кд поймали так если что Привыкай. Это повторяться будет все чаще и чаще... Лично я, люблю ловить лягушатников на кд... Ссылка на комментарий
Jinn__ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 41 599 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 это называется "я не стукачь - но форму даклада знаю" Ссылка на комментарий
Existentia_Ratio Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 402 публикации 33 559 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 11 Фев 2015 - 14:09 пользователь Kimbo сказал:Что сложного сделать встроенный мод в клиент, чтобы он папку ресмодс перед запуском фильтровал, а базы его обновлялись с каждым обновлением? Типа антивируса игрового. Ну вообще то это есть. Имеется проверка перед запуском игры (через лаунчер, но с запрещёнными модами только овощи через него запускают), ну и думаю при обновлении во время патчей (папку рес модс просто перемещают). Легко поймать скрипты на автопетушитель и.т.п, т.к. тупо кликеры. Хотя хз как у картошки это реализовано. В целом действительно запарили эти моды. Обходишь по пустому флангу и боишься, как бы чего не сломать, ибо это фактически засвет. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Existentia_Ratio Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации