Перейти к содержимому

вопрос на тему запрещенных модов


Рекомендованные публикации

Игроки
116 публикаций
43 402 боя




Я играл на 13 90 высадил 3 пульки , и решил перезарядится (у меня около 600хп ) , и тут на меня вылетает 13 90 (со 100хп) , я пишу в чат как ты узнал что я кд ?  он говорит моды . Насколько я знаю мод который показывает кд противника запрещен , могул ли за это забанить его ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19828001-0-14440500-1423645381_thumb.jpg



shot_026.jpg

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
5 456 публикаций
64 705 боёв
11 Фев 2015 - 12:03 пользователь RODAN_MASTER сказал:

Я играл на 13 90 высадил 3 пульки , и решил перезарядится (у меня около 600хп ) , и тут на меня вылетает 13 90 (со 100хп) , я пишу в чат как ты узнал что я кд ?  он говорит моды . Насколько я знаю мод который показывает кд противника запрещен , могул ли за это забанить его ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19828001-0-14440500-1423645381_thumb.jpg

ты нет, да и картошка тоже, за слова не наказывают)))  сказать можно все что угодно!

Ссылка на комментарий
Игроки
568 публикаций
28 599 боёв
есть моды, которые показывают кд противника после выстрела по вам...при отстрела барабанщика, они показывают, как будто "барабан" пошел на кд...вполне возможно, что товарищ данный просто затупил....
  • Плюс 2
Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени
Помолиться перед боем!
Ссылка на комментарий
Игроки
116 публикаций
43 402 боя
11 Фев 2015 - 09:05 пользователь SpainSI сказал:

ты нет, да и картошка тоже, за слова не наказывают)))  сказать можно все что угодно!

 

у меня и реплей есть , что никак не забанят ?))
Ссылка на комментарий
Игроки
757 публикаций
34 924 боя
А если он тебя развел его забанят просто так?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
Какие моды? Это просто скилл, он рискнул выехать на тебя, предполагая, что ты ушёл на кд.

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
10 493 публикации
58 819 боёв

А просто без модов, за 25к боёв ты еще не научился барабанщиков ловить на кд? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 187 публикаций
30 402 боя
11 Фев 2015 - 12:03 пользователь RODAN_MASTER сказал:

Я играл на 13 90 высадил 3 пульки , и решил перезарядится (у меня около 600хп ) , и тут на меня вылетает 13 90 (со 100хп) , я пишу в чат как ты узнал что я кд ?  он говорит моды . Насколько я знаю мод который показывает кд противника запрещен , могул ли за это забанить его ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19828001-0-14440500-1423645381_thumb.jpg

 

написать можно всё что угодно, а вот проверить, никакhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
757 публикаций
34 924 боя
11 Фев 2015 - 13:06 пользователь RODAN_MASTER сказал:

 

у меня и реплей есть , что никак не забанят ?))

 

То есть все кто тебя нагибают должны быть забанены?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
116 публикаций
43 402 боя
11 Фев 2015 - 09:06 пользователь Ovega сказал:

А просто без модов, за 25к боёв ты еще не научился барабанщиков ловить на кд? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

за 25к меня первый раз на кд поймали так если что
Ссылка на комментарий
Игроки
5 402 публикации
33 559 боёв
Нет таких модов, которые показывают, что барабанщик ушёл на кд раньше отстрела барабана. Просто многие овощи, делают это слишком очевидно
Ссылка на комментарий
Игроки
12 624 публикации
25 408 боёв
11 Фев 2015 - 11:06 пользователь RODAN_MASTER сказал:

 

у меня и реплей есть , что никак не забанят ?))

 

а по реплею ничего не увидишь..надо запись видео, притом с его клиента))  ну или скрин. попроси - пусть пришлетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
7 700 публикаций
54 561 бой
11 Фев 2015 - 12:08 пользователь RODAN_MASTER сказал:

 

за 25к меня первый раз на кд поймали так если что

 

Ну знач парень поскиловей тебя оказался.Это повод катать жалобу?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
11 Фев 2015 - 14:08 пользователь RODAN_MASTER сказал:

 

за 25к меня первый раз на кд поймали так если что

 

И? Встретил противника с мозгами, бывает.

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 847 публикаций
53 563 боя
В дамаг панели, причем, в твоей тоже, показывается перезарядка противника. Это мод не запрещен.
Ссылка на комментарий
Игроки
10 493 публикации
58 819 боёв
11 Фев 2015 - 12:08 пользователь RODAN_MASTER сказал:

 

за 25к меня первый раз на кд поймали так если что

 

Привыкай. Это повторяться будет все чаще и чаще... Лично я, люблю ловить лягушатников на кд...
Ссылка на комментарий
Игроки
5 402 публикации
33 559 боёв
11 Фев 2015 - 14:09 пользователь Kimbo сказал:

Что сложного сделать встроенный мод в клиент, чтобы он папку ресмодс перед запуском фильтровал, а базы его обновлялись с каждым обновлением? Типа антивируса игрового. 

Ну вообще то это есть. Имеется проверка перед запуском игры (через лаунчер, но с запрещёнными модами только овощи через него запускают), ну и думаю при обновлении во время патчей (папку рес модс просто перемещают). Легко поймать скрипты на автопетушитель и.т.п, т.к. тупо кликеры. Хотя хз как у картошки это реализовано.

 

В целом действительно запарили эти моды. Обходишь по пустому флангу и боишься, как бы чего не сломать, ибо это фактически засвет.

Изменено пользователем Existentia_Ratio
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...