Перейти к содержимому

Видеокарта конец во время игры патч 0.9.6


Рекомендованные публикации

Игроки
541 публикация
60 790 боёв
Играл в танки как обычно: Зашёл в ангар, выбрал танк, нажал кнопку в бой, поиграл 5 минут, появились артефакаты, свернул игру, посмотрел температуру видеокарты - была 60 градусов, После развернул обратно игру и темный экран. Видеокарта вышла из строя... Всё из-за патча 0.9.6....

wFyM2woJApg.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
11 Фев 2015 - 10:13 пользователь Patron_Explosion сказал:

Играл в танки как обычно: Зашёл в ангар, выбрал танк, нажал кнопку в бой, поиграл 5 минут, появились артефакаты, свернул игру, посмотрел температуру видеокарты - была 60 градусов, После развернул обратно игру и темный экран. Видеокарта вышла из строя... Всё из-за патча 0.9.6....

Патч тут совсем не причем. Проблема именно в видеокарте. Да и на скриншоте видно что СТ Lorrainе 40t 8 уровня, а данный танк является СТ 9 уровня . Следовательно скриншот был сделан очень давно ( перенос танка на 9 уровень состоялся в Обновлении 0.7.5)

 

Закрыто

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...