Patron_Explosion Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 541 публикация 60 790 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Играл в танки как обычно: Зашёл в ангар, выбрал танк, нажал кнопку в бой, поиграл 5 минут, появились артефакаты, свернул игру, посмотрел температуру видеокарты - была 60 градусов, После развернул обратно игру и темный экран. Видеокарта вышла из строя... Всё из-за патча 0.9.6.... Ссылка на комментарий
anonym_957uWiHafapU Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 036 публикаций 65 691 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 я думаю, надо еще взыскать за моральный ущерб. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 10:13 пользователь Patron_Explosion сказал:Играл в танки как обычно: Зашёл в ангар, выбрал танк, нажал кнопку в бой, поиграл 5 минут, появились артефакаты, свернул игру, посмотрел температуру видеокарты - была 60 градусов, После развернул обратно игру и темный экран. Видеокарта вышла из строя... Всё из-за патча 0.9.6....Патч тут совсем не причем. Проблема именно в видеокарте. Да и на скриншоте видно что СТ Lorrainе 40t 8 уровня, а данный танк является СТ 9 уровня . Следовательно скриншот был сделан очень давно ( перенос танка на 9 уровень состоялся в Обновлении 0.7.5) Закрыто 2 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации