CHIM86 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 554 публикации 55 164 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Уважаемые разработчики. Я очень ценю ваш труд так как сам являюсь программистом, но в связи с тем, что на вкус и цвет все фломастеры разные, прошу ответить на мой вопрос. Планируется ли выпустить в какой либо долгосрочной перспективе ПАК в котором будут не HD модели, а те старые модели которые были ранее? Дело в том что мне очень не нравятся все эти потёртости и вид как буд то танк 10 лет стоял ржавел, а потом его решили выкатить в бой. Старые модели для меня на много приятнее на глаз и я с удовольствием бы вернул их, даже если мне потребовалось бы поставить какой то мод ради этого. 2 Ссылка на комментарий
___B3pbIBoTexHuk___ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 831 публикация 49 973 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 согласен Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Нет конечно, ведь старые модели отличаются от новых размерами и коллижн-моделями. Если надо, то сам уменьшай кол-во полигонов и сжимай текстурки. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем alex31231 Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
ANDREY12345678901 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 148 публикаций 27 284 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Поддерживаю!Интересно узнать Ссылка на комментарий
CHIM86 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 554 публикации 55 164 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 08:40 пользователь alex31231 сказал:Нет конечно, ведь старые модели отличаются от новых размерами и коллижн-моделями. Если надо, то сам уменьшай кол-во полигонов и сжимай текстурки. Если бы с пережатыми текстурами возвращался старый вид модели, то это конечно же был выход, но к сожалению это фантастика. Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 11 Фев 2015 - 10:42 пользователь CHIM86 сказал: Если бы с пережатыми текстурами возвращался старый вид модели, то это конечно же был выход, но к сожалению это фантастика. Все потёртости и царапины нанесены текстурками и картами нормалей. Редактируй новые текстуры, вот и всё. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем alex31231 Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
alekcanddrr Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 159 публикаций 22 434 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 10:37 пользователь CHIM86 сказал:Уважаемые разработчики. Я очень ценю ваш труд так как сам являюсь программистом, но в связи с тем, что на вкус и цвет все фломастеры разные, прошу ответить на мой вопрос. Планируется ли выпустить в какой либо долгосрочной перспективе ПАК в котором будут не HD модели, а те старые модели которые были ранее? Дело в том что мне очень не нравятся все эти потёртости и вид как буд то танк 10 лет стоял ржавел, а потом его решили выкатить в бой. Старые модели для меня на много приятнее на глаз и я с удовольствием бы вернул их, даже если мне потребовалось бы поставить какой то мод ради этого.более того, у многих танков при переводе в HD было изменено бронирование.естественно, невозможно вернуть старые модели Ссылка на комментарий
anonym_ZN38ziUXcOAU Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 883 публикации 63 932 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 пусть лучше клиент на линукс запилят, а не вашими ромашками заниматься будут. Ссылка на комментарий
Jack_Hunt Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 5 301 публикация 33 062 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Во, блин народ.... может еще и игру на 0,3 откатить? Ссылка на комментарий
CHIM86 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 554 публикации 55 164 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 09:05 пользователь kiselegor сказал:пусть лучше клиент на линукс запилят, а не вашими ромашками заниматься будут. Играл на линуксе, в чём проблема то? По моему в инете хватает инструкции как нормально запустить клиент по Linux. Ссылка на комментарий
CHIM86 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 554 публикации 55 164 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 09:03 пользователь alekcanddrr сказал:более того, у многих танков при переводе в HD было изменено бронирование.естественно, невозможно вернуть старые модели Меня интересует внешняя составляющая. т.е. пусть будут те же размеры и детали но не в таком "потрёпанном" HD качестве. Просто скажем русским словом шкурка старых текстур натянутая поверх сегодняшней HD модели. Ссылка на комментарий
CHIM86 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 554 публикации 55 164 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 09:19 пользователь Jack_Hunt сказал:Во, блин народ.... может еще и игру на 0,3 откатить? Вы сильно утрируете. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 08:37 пользователь CHIM86 сказал:Уважаемые разработчики. Я очень ценю ваш труд так как сам являюсь программистом, но в связи с тем, что на вкус и цвет все фломастеры разные, прошу ответить на мой вопрос. Планируется ли выпустить в какой либо долгосрочной перспективе ПАК в котором будут не HD модели, а те старые модели которые были ранее? Дело в том что мне очень не нравятся все эти потёртости и вид как буд то танк 10 лет стоял ржавел, а потом его решили выкатить в бой. Старые модели для меня на много приятнее на глаз и я с удовольствием бы вернул их, даже если мне потребовалось бы поставить какой то мод ради этого.Очень маловероятно, ибо для этого по сути потребуется заново проработать все модели танков и стилизовать их под те, что были ранее.Отчасти это можно решить переработкой шкурок, однако это не приоритетная задача. Закрыто 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации