Davinchi2319 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 41 392 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Такой вопрос.я создал заявку в цпп, мне ответили, запросили информацию, я предоставил, статус заявки изменился на "инфа предоставлена", но потом случайно нажал "отменить заявку"(с телефона сидел), затем нажал переоткрыть и статус изменился на "в очереди", прошло пару дней, я создал еще заявку, но она слилась с предыдущей. Так вот, видит ли цпп, что инфу я предоставил или может они меня ждут, а я их? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Видят, не видят...Ждите ответа, дополнительных заявок не создавайте. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации