RaMzEs46RU Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 53 658 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) Донабор в клан Сокол, Главный параметр это бронесайт 6500+ остальное можно решить :-) земли есть, укреп 10 лвл, также примем роту с полевым :-) данные по клану на скриншоте, пишите в игре или оставляйте заяку на вступление, все будут рассмотрены лично мной, прайм 19-23 мск, связь мамблСсылка на клан http://ru.wargaming.net/clans/104269/ Изменено 10 февраля, 2015 пользователем xMeXaHx_ Ссылка на комментарий
mr_1y Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 828 публикаций 47 320 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 ток через постель http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Успехов клану!!! 1 ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
RaMzEs46RU Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 53 658 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 01:56 пользователь MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 сказал:Успехов клану!!! спасибо!!! Ссылка на комментарий
anonym_U5FG3C61PiHE Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 2 173 публикации 62 652 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Вот если бы уважаемый командир прокачал бы ещё скилл чтения правил оформления http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif (добавь ссылку на клан). Удачи в наборе. Ссылка на комментарий
RaMzEs46RU Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 53 658 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 02:01 пользователь MAG_82 сказал:Вот если бы уважаемый командир прокачал бы ещё скилл чтения правил оформления http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif (добавь ссылку на клан). Удачи в наборе. спс за заметку :-) уже в прокачке)))) Ссылка на комментарий
yaserega1986 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 6 794 публикации 45 288 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Uphttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
RaMzEs46RU Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 53 658 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 04:43 пользователь yaserega1986 сказал:Uphttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Thanks :-) Ссылка на комментарий
RaMzEs46RU Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 53 658 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 flcn.wot.pw кидайте заявку на сайте клана Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации