Gentle Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 317 публикаций 41 432 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Имеют ли кумулятивные снаряды повышенный шанс поджога в сравнении с бронебойными и подкалиберными?Желательно пруф с ответом от разработчика(ов).Спасибо! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 02:40 пользователь deep_sniper сказал:Желательно пруф с ответом от разработчика(ов). Вы просите не ответ, а пруф ?В таком случае воспользуйтесь поиском по форуму.Я за Вас искать не буду, мне намного проще ответить самому ))) Думаю, когда-нибудь разработчики должны были отвечать на такой вопрос.Если они отвечали - Вы найдете ответы и они будут пруфами, соответственно. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Удачи в поиске http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Закрыто. Ссылка на комментарий
Gentle Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 317 публикаций 41 432 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Имеют ли кумулятивные снаряды повышенный шанс поджога в сравнении с бронебойными и подкалиберными?Форум обшарил, не могу найти официального ответа.Спасибо! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Ну вот, Вы вернулись, WELCOME http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifДа, поиск по такому огромному форуму - занятие утомительное, не всякие бы "смог в поиск"... Кумулятивы не имеют повышенного шанса поджога по сравнению с ББ или ПС. Можете считать это официальным ответом от разработчиков. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации