anonym_lpSHPd52yyOk Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 390 публикаций 76 261 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 вот ссылка на предыдущую мою тему http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1526757-не-засчитали-боевую-задачу/#entry36383795 а вот теперь 2 скриншота которые доказывают что в том бою я повредил 2 внутренних модуля двигатель и боеукладку теперь то уже видно что дело не в том что я не выполнил какие-то условия Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Тебе ответили в той теме,нужно вывести из строя,а не повредить. ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 10 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 01:36 пользователь danilbardin сказал:вот ссылка на предыдущую мою тему http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1526757-не-засчитали-боевую-задачу/#entry36383795 а вот теперь 2 скриншота которые доказывают что в том бою я повредил 2 внутренних модуля двигатель и боеукладку теперь то уже видно что дело не в том что я не выполнил какие-то условияКонечно, вы их повредили, модули в послебоевой статистике отображаются жёлтым цветом, а нужно вывести из строя, чтобы модули отображались красным цветом. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации