Перейти к содержимому

не засчитали лбз


Рекомендованные публикации

Игроки
390 публикаций
76 261 бой
вот ссылка на предыдущую мою тему  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1526757-не-засчитали-боевую-задачу/#entry36383795 а вот теперь 2 скриншота которые доказывают что в том бою я повредил 2 внутренних модуля двигатель и боеукладку  теперь то уже видно что дело не в том что я не выполнил какие-то условия
Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв
Тебе ответили в той теме,нужно вывести из строя,а не повредить.

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 360 публикаций
27 273 боя
11 Фев 2015 - 01:36 пользователь danilbardin сказал:

вот ссылка на предыдущую мою тему  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1526757-не-засчитали-боевую-задачу/#entry36383795 а вот теперь 2 скриншота которые доказывают что в том бою я повредил 2 внутренних модуля двигатель и боеукладку  теперь то уже видно что дело не в том что я не выполнил какие-то условия

Конечно, вы их повредили, модули в послебоевой статистике отображаются  жёлтым цветом, а нужно вывести из строя, чтобы модули отображались красным цветом.

 

Закрыто.

  • Плюс 1
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...