anonym_lpSHPd52yyOk Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 390 публикаций 76 261 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) выполнил боевую задачу а ее не засчитали и награду не дали я то конечно могу перевыполнить мне не трудно но что это за безобразие такое? а если например в следующий раз незасчитается лбз на ст где нужно 2 раза за бой танк поджечь? ее то уже не так просто выполнить я за 50к боев не так уж много раз 2 танка в бою поджигал или 2 раза один и тот же вот скриншоты если кто не верит Изменено 10 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Может нужно вывести либо 2 внутренних модуля,либо 2-х членов экипажа?Нееее? ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
anonym_lpSHPd52yyOk Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 390 публикаций 76 261 бой Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 у меня слабый компьютер я не записываю бои так как это влияет на фпс 11 Фев 2015 - 00:27 пользователь MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 сказал:Может нужно вывести либо 2 внутренних модуля,либо 2-х членов экипажа?Нееее? специально для таких как ты еще один скриншот прикрепил и даже так я там повредил двигатель и боеукладку так что уже выполнил даже если не считать члена экипажа Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 10 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 01:23 пользователь danilbardin сказал:выполнил боевую задачу а ее не засчитали и награду не дали я то конечно могу перевыполнить мне не трудно но что это за безобразие такое? а если например в следующий раз незасчитается лбз на ст где нужно 2 раза за бой танк поджечь? ее то уже не так просто выполнить я за 50к боев не так уж много раз 2 танка в бою поджигал или 2 раза один и тот же вот скриншоты если кто не верит Вы повредили 2 внутренних модуля, а нужно чтобы они были выведены из строя, то есть в послебоевой статистике выведенные из строя модули должны быть красного цвета, а не желтого, как у Вас. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации