DEHchik64KZ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 229 публикаций 94 623 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Всем привет! Начну с того что каким образом вербовать бойцов в клан? Новая система WG мне непонятна к чему они зделали такую систему?? мы что находимся в социальных сетях, чтобы делать какие то подтверждения в друзья и т.д. Ну ладно пусть будет то что надо подтверждения в друзья а почему не предусмотрели чтобы люди добавленные в друзья которые ждут подтверждения от другого играка чтобы показываловали онлайн этот игрок или офлайн. Кто вербует такие как Замы, вербовщики, и сами комы я думаю поймут меня! И хотелось бы чтобы вернули прежнею систему! 5 Ссылка на комментарий
Pr_k_Zadov___ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 14 868 публикаций 53 584 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Листовки с дельтаплана разбрасывай. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif 4 Ссылка на комментарий
Size22cm Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 617 публикаций 19 733 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 новая система супертеперь ко мне не будут лезть разные вербовщики и другие алёшкиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_cat_japan.gif 5 Нужен запасной игрок в турниры 3х3 и 5х5 Ссылка на комментарий
DEHchik64KZ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 229 публикаций 94 623 боя Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 19:33 пользователь Pr_k_Zadov___ сказал:Листовки с дельтаплана разбрасывай. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif так это понятно про листовки, но я не один буду их развешивать а все кланы! Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 10 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 22:30 пользователь DENchik64KZ сказал:Всем привет! Начну с того что каким образом вербовать бойцов в клан? Новая система WG мне непонятна к чему они зделали такую систему?? мы что находимся в социальных сетях, чтобы делать какие то подтверждения в друзья и т.д. Ну ладно пусть будет то что надо подтверждения в друзья а почему не предусмотрели чтобы люди добавленные в друзья которые ждут подтверждения от другого играка чтобы показываловали онлайн этот игрок или офлайн. Кто вербует такие как Замы, вербовщики, и сами комы я думаю поймут меня! И хотелось бы чтобы вернули прежнею систему!Вы все равно можете писать сообщения другим игрокам, подтверждение дружбы не является обязательным.Напомню, что существует клановый портал, в котором есть военкомат, используйте его. Закрыто. 5 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации