Перейти к содержимому

как теперь вербовать???


Рекомендованные публикации

Игроки
229 публикаций
94 623 боя

Всем привет! 

Начну с того что каким образом вербовать бойцов в клан? Новая система WG мне непонятна к чему они зделали такую систему?? мы что находимся в социальных сетях, чтобы делать какие то подтверждения в друзья и т.д. Ну ладно пусть будет то что надо подтверждения в друзья а почему не предусмотрели чтобы люди добавленные в друзья которые ждут подтверждения от другого играка чтобы показываловали онлайн этот игрок или офлайн. Кто вербует такие как Замы, вербовщики, и сами комы я думаю поймут меня! И хотелось бы чтобы вернули прежнею систему!

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
14 868 публикаций
53 584 боя

Листовки с дельтаплана разбрасывай.  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

 

  • Плюс 4

14.05.21.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
1 617 публикаций
19 733 боя

новая система супер

теперь ко мне не будут лезть разные вербовщики и другие алёшки

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_cat_japan.gif

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
94 623 боя
10 Фев 2015 - 19:33 пользователь Pr_k_Zadov___ сказал:

Листовки с дельтаплана разбрасывай.  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

 

так это понятно про листовки, но я не один буду их развешивать а все кланы!
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 360 публикаций
27 273 боя
10 Фев 2015 - 22:30 пользователь DENchik64KZ сказал:

Всем привет! 

Начну с того что каким образом вербовать бойцов в клан? Новая система WG мне непонятна к чему они зделали такую систему?? мы что находимся в социальных сетях, чтобы делать какие то подтверждения в друзья и т.д. Ну ладно пусть будет то что надо подтверждения в друзья а почему не предусмотрели чтобы люди добавленные в друзья которые ждут подтверждения от другого играка чтобы показываловали онлайн этот игрок или офлайн. Кто вербует такие как Замы, вербовщики, и сами комы я думаю поймут меня! И хотелось бы чтобы вернули прежнею систему!

Вы все равно можете писать сообщения другим игрокам, подтверждение дружбы не является обязательным.

Напомню, что существует клановый портал, в котором есть военкомат, используйте его.

 

Закрыто.

  • Плюс 5
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...