zoiside Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 34 402 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) Мне 34. Сам из Курской обл. 8000 боёв; 53% побед; техника 5-7 уровня. Играю по вечерам с 22:00 до 00:00 МСК или когда время подвернётся то и раньше. Есть: M24 Chaffee;ELC AMX;МТ-25;T26E4 SuperPershing;Т-34-85;Type 5 Chi-Ri;Type 58;M4A3E2 Sherman Jumbo;Cromwell;КВ-1;VK 30.01 (H);ИС;ARL 44;Tiger I;Durchbruchswagen 2;Churchill I;M18 Hellcat;Jagdpanzer IV;Archer;СУ-152. Ищу адекватных игроков от 20 года. более 51% побед. Могу помочь в ЛБЗ. Сам выполняю их по ходу случая и не парюсь. Главное для меня победа и хороший бой. Цель: поиграть во взводе + прокачать технику до 8 уровней. Хочу со временем прокачаться до: ИС3; АМХ50100;борщ;Panther;T29 http://wot-noobs.ru/button/zoiside.png Изменено 10 апреля, 2015 пользователем zoiside Ссылка на комментарий
anonym_W7gwcSzRMVfm Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 540 публикаций 27 597 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 22:24 пользователь zoiside сказал:Мне 34. Сам из Курской обл. 8000 боёв; 53% побед; техника 5-7 уровня. Есть из 8 уровня пока только СП. Играю по вечерам с 22:00 до 00:00 МСК или когда время подвернётся то и раньше. Ищу адекватных игроков от 20 года. более 50% побед. Могу помочь в ЛБЗ. Сам выполняю их по ходу случая и не парюсь. Главное для меня победа и хороший бой. Цель: поиграть во взводе + прокачать технику до 8 уровней. Мой ник в игре - zoiside вступай в наш клан и всегда найдешь себе совзводныхhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif у нас нет обязательств, достаточно заявку отправить Ссылка на комментарий
zoiside Опубликовано: 10 апреля, 2015 Игроки 14 публикаций 34 402 боя Автор Поделиться Опубликовано: 10 апреля, 2015 Ищу Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации