Перейти к содержимому

ищу игроков для игры во взводе


zoiside

Рекомендованные публикации

Игроки
14 публикаций
34 402 боя

Мне 34. Сам из Курской обл. 8000 боёв; 53% побед; техника 5-7 уровня. Играю по вечерам с 22:00 до 00:00 МСК или когда время подвернётся то и раньше.

 

Есть: M24 Chaffee;ELC AMX;МТ-25;T26E4 SuperPershing;Т-34-85;Type 5 Chi-Ri;Type 58;M4A3E2 Sherman Jumbo;Cromwell;КВ-1;VK 30.01 (H);ИС;ARL 44;Tiger I;Durchbruchswagen 2;Churchill I;M18 Hellcat;Jagdpanzer IV;Archer;СУ-152.

 

Ищу адекватных игроков от 20 года. более 51% побед. Могу помочь в ЛБЗ. Сам выполняю их по ходу случая и не парюсь. Главное для меня победа и хороший бой.

 

Цель: поиграть во взводе + прокачать технику до 8 уровней. Хочу со временем прокачаться до: ИС3; АМХ50100;борщ;Panther;T29

 

http://wot-noobs.ru/button/zoiside.png

Изменено пользователем zoiside

Ссылка на комментарий
Игроки
540 публикаций
27 597 боёв
10 Фев 2015 - 22:24 пользователь zoiside сказал:

Мне 34. Сам из Курской обл. 8000 боёв; 53% побед; техника 5-7 уровня. Есть из 8 уровня пока только СП. Играю по вечерам с 22:00 до 00:00 МСК или когда время подвернётся то и раньше.

 

Ищу адекватных игроков от 20 года. более 50% побед. Могу помочь в ЛБЗ. Сам выполняю их по ходу случая и не парюсь. Главное для меня победа и хороший бой.

 

Цель: поиграть во взводе + прокачать технику до 8 уровней.

 

Мой ник в игре  - zoiside 

вступай в наш клан и всегда найдешь себе совзводныхhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif у нас нет обязательств, достаточно заявку отправить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...