IIIapuk32 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 61 публикация 44 345 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) Почему не защиталось выполнение ЛБЗ 5 задание убить два танка с расстояния не менее 300 метров На скрине показано что с выше 300 метров я урона не наносил. PS проблема решена, Всему виной моя не винимательность Изменено 10 февраля, 2015 пользователем IIIapuk32 Ссылка на комментарий
Flagelum Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 734 публикации 22 018 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 "не менее" и "не более" - почувствуй разницу Ссылка на комментарий
BIackpink Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 883 публикации 32 454 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) 10 Фев 2015 - 21:14 пользователь IIIapuk32 сказал:Почему не защиталось выполнение ЛБЗ 5 задание убить два танка с расстояния не менее 300 метров На скрине показано что с выше 300 метров я урона не наносил. Выделил ваше же сообщение. Изменено 10 февраля, 2015 пользователем John_Sharcot ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 ЛТ-10: AMX 13 105 Ссылка на комментарий
Achilik Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 10 публикаций 36 327 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 не менее...это тебе о чем-то говорит? Ссылка на комментарий
IIIapuk32 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 61 публикация 44 345 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 18:17 пользователь Flagelum сказал:"не менее" и "не более" - почувствуй разницу ок, похоже не правильно понял для себя выполнение. Спасибо. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 21:14 пользователь IIIapuk32 сказал:Почему не защиталось выполнение ЛБЗ 5 задание убить два танка с расстояния не менее 300 метров На скрине показано что с выше 300 метров я урона не наносил. PS проблема решена, Всему виной моя не винимательностьБудьте внимательнее http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gifИ удачи в выполнении ЛБЗ. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации