BEBOV_ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 52 522 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 разработчики, почему меня забанили за то, что я отомстил за со взводного. Его союзник убил за то что он взял технику меньшего уровня и его в начале боя убивают. Союзника не банят, а то что я отомстил двумя выстрелами меня тут же забанили. Это не справедливо, вам так не кажется? 1 Ссылка на комментарий
Braham Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 2 149 публикаций 26 907 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Система автобана, она всегда права. Ссылка на комментарий
mokr Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 359 публикаций 42 849 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Справедливо, нельзя стрелять в союзников... Ссылка на комментарий
BEBOV_ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 52 522 боя Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 16:43 пользователь Braham сказал:Система автобана, она всегда права. это как так(? Я вроде разумно вопрос задал, а это не ответ справедливость должна быть? Ссылка на комментарий
KOPbITO_CO_CTBOJIOM Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 17 005 публикаций 16 123 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 19:45 пользователь kinder2104 сказал: это как так(? Я вроде разумно вопрос задал, а это не ответ справедливость должна быть? Тебе разумно ответили, что нечего в союзников стрелять, а здесь еще и врать что всего два раза. За это не банят. Короче слесарю - слесарево, тимкиллеру - бан Ассоль мечту похоронила, Закрыла двери на засов, Белье постельное пошила Из парусов. Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) пусть твой совзводный не берет мелкоуровневую технику.или ты тоже бери мелкоуровневую, чтоб не было заметной разницы...или третий вариант - не бери во взвод такого игрока ! вот собственно решение всех проблем http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif (и естественно, стрелять по союзникам плохо http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif) Изменено 10 февраля, 2015 пользователем zombiepinokio .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
Astep Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 5 541 публикация 31 083 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Чувак ваншетнул твоего друга, ему начислили штрафные балы, если их не было то он даже не посинеет, убил и убил бывает. А ты спецом сделал 2 выстрела с убийством, плюс ты уже и так мог стрелять в союзника в предыдущих боях или таран снимать хп. И лаять вы задрали ныть, читайте правила, ищите темы про работу автобана, че вы доской прикидывается и ноете Ссылка на комментарий
Tommi_Capone Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 957 публикаций 13 547 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Жди окончания бана. Ссылка на комментарий
20DEN09 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 779 публикаций 134 928 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 лично мое мнение что пора уже сделать так чтобы тех кто стреляет в ответ на агрессию со стороны других игроков не только не банили но и поощряли )))) Ссылка на комментарий
LainLord Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 334 публикации 33 322 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 20:45 пользователь kinder2104 сказал: справедливость должна быть? а ты, когда в бой тащил танк, который ничего противнику сделать не мог, о справедливости думал? я на таких обоих жалобу за неспортивку кидаю независимо от результатов боя Ссылка на комментарий
vadimseleznev1972 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 195 публикаций 117 030 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Нечего ослаблять команду заведомо. Приколисты ...... . Надо было и тебя в ангар отправить. Это не жизнь,но и здесь надо уважать других. Ссылка на комментарий
DooDooM Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 10 708 публикаций 156 475 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Такие должны страдать. Ссылка на комментарий
CobupaTeJIb_qyIIIb Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 75 публикаций 21 243 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Заходя в бой взводом с заведома очень отличающейся по ЛВЛ и ожидать позитива от тиммейтов очень глупо,т.ч сами виноваты а вот насчет ответа на убийство союзника(мести) то зря. Конечно тот неправ но лучшеб ты его неубил а ну предположим толкнул вводу или вытолкнул из схрона на врагаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Мог бы бана избежать. Надо быть умнее Ссылка на комментарий
Astep Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 5 541 публикация 31 083 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 19:53 пользователь kinder2104 сказал: я не ною вы что все так реагируете все такие великие игроки ? да потому что бесите вы- любители брелков в бою, увижу брелка так же ваншетну что бы не брали. Хочешь покатать с мелким другом то бери танк его уровня и катай Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 19:41 пользователь kinder2104 сказал:разработчики, почему меня забанили за то, что я отомстил за со взводного. Его союзник убил за то что он взял технику меньшего уровня и его в начале боя убивают. Союзника не банят, а то что я отомстил двумя выстрелами меня тут же забанили. Это не справедливо, вам так не кажется?Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован.Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта.Система контроля нанесения урона союзникамВ данной ситуации вам необходимо было проявить сдержанность и воспользоваться функционалом "Пожаловаться", пункт "Неспортивное поведение". Закрыто 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации