DieseLEX Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 16 626 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Разработчики всем Добрый День!1. Вопрос такого плана, (не знаю задавали его на форуме до меня или нет но я ничего похожего не нашел.)Планируете ли вы компенсировать в боях нанесенный урон голдовыми снарядами?Например игрок который пользовался голдой в бою, в конце боя у него высчитывался % от суммы заработанного серебра, примерно так же как в стрельбе по союзникам. Это будет для пораженного в бою игрока как бы психологической разгрузкой (что бы сильно обидно не было), ну вы сами понимаете как игроки относятся к "голдовым" противникам. 2. Создание декалей пробитий разного рода снарядов, чтобы можно было отличить чем в основном стреляет противник по стоящему рядом товарищу. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 1. Нет, конечно. Какая компенсация может быть в таком случае ? Ну давайте платить компенсацию за взрыв БК (не успел поиграть же даже, начало боя), за контуженного танкиста (он же получит меньше опыта), за недостаточный обзор (дамажат, такие-сякие, а Вы не видите), за Ваши промахи (Вы же стреляли, а дамага нет - обидно) и т.д. и т.п. Согласитесь же, очень похоже на бред ? Так мы дойдем до того, что выехать под огонь противника и сдохнуть там без единого выстрела будет выгоднее, чем танковать весь бой http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif 2. Пока нет. В принципе, при наличии хорошего "железа" (т.е. с довольно высокими настройками, не ниже средних улучшенных) и опыта игры вполне возможно различить эффекты попадания и цвет трассеров от разных видов снарядов. Ну и по размеру "дырки" увидеть калибр (по крайней мере, большой или маленький различить не сложно). Закрыто. 4 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации