anonym_6LRHPcmmVdO8 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 35 публикаций 22 890 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игровой прайм тайм(по МСК): по будням с 15 до 22 часов Техника, на которой будете играть во взводе: играю на всем подряд, 7-10 желательно (ибз) Ссылка на профиль на сайте мой профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/2612454-Enot_Andrey/ Связь внутренняя, рк, тс от себя: мне 37 лет , играем не напряжно и не ругаемся) от вас: статка как моя))) и не раковать как я))) Ссылка на комментарий
RADULOV47 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 57 612 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Привет! готов погонять, http://worldoftanks.ru/community/accounts/3416131-RADULOV47/связь есть вся Ссылка на комментарий
anonym_6LRHPcmmVdO8 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 35 публикаций 22 890 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:28 пользователь RADULOV47 сказал:Привет! готов погонять, http://worldoftanks.ru/community/accounts/3416131-RADULOV47/связь есть вся окей! давай погасаем) Ссылка на комментарий
HaloReach Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 71 публикация 28 145 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 го покатаем Ссылка на комментарий
anonym_6LRHPcmmVdO8 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 35 публикаций 22 890 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Еще есть желающие поиграть взводом??? Есть свободное время) ! 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации