FirstFox Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 88 публикаций 23 447 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Всем ку.Вчера я выполнил задачу на ЛТ-15 и получил т28, попутно обучив бабу на т55, т.к. экипаж на т28 был полность собран из баб. НО СЕГОДНЯ ВГ СМОГЛИ В ОБНОВКУ И В ТИХУЮ ДОБАВИЛИ ЗАРЯЖАЮЩЕГО НА Т28 А Т.К. ЭКИПАЖ ИЗ БАБ, МНЕ НУЖНА ЕЩЕ ОДНА, А ОНА ОБУЧЕНА НА Т55. Отмените рекрутирование последней тянки, чтобыя смог посадить ее на т28 Ссылка на комментарий
anonym_S44FqjLSe9gw Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 787 публикаций 45 574 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 12:57 пользователь 001grant сказал:Всем ку.Вчера я выполнил задачу на ЛТ-15 и получил т28, попутно обучив бабу на т55, т.к. экипаж на т28 был полность собран из баб. НО СЕГОДНЯ ВГ СМОГЛИ В ОБНОВКУ И В ТИХУЮ ДОБАВИЛИ ЗАРЯЖАЮЩЕГО НА Т28 А Т.К. ЭКИПАЖ ИЗ БАБ, МНЕ НУЖНА ЕЩЕ ОДНА, А ОНА ОБУЧЕНА НА Т55. Отмените рекрутирование последней тянки, чтобыя смог посадить ее на т28 крутая обновка вышла ))) 2 Ссылка на комментарий
FirstFox Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 88 публикаций 23 447 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:00 пользователь kleenmold сказал: крутая обновка вышла ))) вг не смогли в обновку БЕЗ косяков Ссылка на комментарий
anonym_AddqkPp0Ii40 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 290 публикаций 63 318 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Странно у меня боевые подруги а у него бабы наверно снежние http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
KPUBbIE_PY4KU_71 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 130 публикаций 61 150 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Не у тебя одного так над решением этой проблемы работают специально обученные люди наберитесь терпения! В жизни бывает всякое , но с годами все реже ! Ссылка на комментарий
FirstFox Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 88 публикаций 23 447 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:02 пользователь STARICHEK71rus сказал:Не у тебя одного так над решением этой проблемы работают специально обученные люди наберитесь терпения! эти СПЕЦИАЛЬНО обученные люди 1,5 года ХАВОК НЕ могут ввсести 3 Ссылка на комментарий
KyCToDR0TiK Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 710 публикаций 24 862 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 22:03 пользователь 001grant сказал: эти СПЕЦИАЛЬНО обученные люди 1,5 года ХАВОК НЕ могут ввсести Ввести новый движок эт тебе не пельмени сварить.. Топы в ангаре: НЕТУ!!! Мать: Asus Prime Z270-P ОЗУ: 16GB (2x8) DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURYВидюха: ASUS GeForce GTX 1080 Strix Кулер: Zalman CNPS10X OptimaКамень: Intel Core i7 7700 3600Mhz Винт: 2TB HDD Western Digital Blue Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 иш ты какой хитренький!да и в чем проблема - выполни еще 15 задач, и вот тебе еще одна девушка на танкhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_support.gif .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
CeMb_CaMyPaeB_u_PoHuH Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 5 233 публикации 46 770 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Картошка смоглаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Патчей 10-15 назад обновление всегда ждали, как манны небесной, сейчас - с легким ужасомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gifДобавить пятого члена экипажа втихаря - это действительно сильноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif 2 Ссылка на комментарий
__HAEMHuK_ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 67 525 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 я только увидел ! у меня был экипаж с е4 5 перковый я сейчас смотрю а там 0 Ссылка на комментарий
KapakaTuLLa Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 182 публикации 3 707 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:05 пользователь S_T_I_V38 сказал: Ввести новый движок эт тебе не пельмени сварить.. Этот движок стоит копейки, просто руководство ВГ состоит из Евреев, которые удавятся за копейку. Да и зачем что-то придумывать, если хомяки хавают и не уходят... Статистика игрока KapakaTuLLa Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 17:57 пользователь 001grant сказал:Всем ку.Вчера я выполнил задачу на ЛТ-15 и получил т28, попутно обучив бабу на т55, т.к. экипаж на т28 был полность собран из баб. НО СЕГОДНЯ ВГ СМОГЛИ В ОБНОВКУ И В ТИХУЮ ДОБАВИЛИ ЗАРЯЖАЮЩЕГО НА Т28 А Т.К. ЭКИПАЖ ИЗ БАБ, МНЕ НУЖНА ЕЩЕ ОДНА, А ОНА ОБУЧЕНА НА Т55. Отмените рекрутирование последней тянки, чтобыя смог посадить ее на т28 Уважаемый игрок. Отменить рекрутирование нельзя. Но вы всегда можете переобучить девушку на другой танк, той же нации.Обучение экипажаТема закрыта. 6 Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации