Mad_Crocodile Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 353 публикации 30 696 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Всем доброго времени суток.Возможно уже все в курсе, но на танках в "HD" каждый каток обрабатывается отдельно и если наехать препятствие, то катки его огибают, что хорошо заметно при езде через рельсы, и в следствии чего разброс не столь велик и танки движется плавно, но у танков не в "HD" стоят так называемые "лыжи" (как бы танк на 4 пружинах), и при езду через рельсы разброс больше чем у танков в "HD". Но буквально вчера ставил клиент и он по умолчанию выбрал стандартную графику и не заметив этого выбрал Т54 (танк в HD) для пробы, был удивлен тем, что обработка отдельных катков испарилась, и вернулись старые "лыжи".Так вот, предположим, что все наши танки переехали в "HD", но некоторые люди не могут играть на улучшенной графике, как рассчитывает сервер поведение таких танков при езде через препятствие, потому,что преимущество в разбросе (тем более после патча 9,6) более чем весомое. Ссылка на комментарий
Izenbard Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 4 199 публикаций 2 162 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) 10 Фев 2015 - 15:42 пользователь The_Drunk_Crocodile сказал:Обработка катков на сервере Нет, на клиенте. Хавок же. Изменено 10 февраля, 2015 пользователем Izenbard Ссылка на комментарий
anonym_TqmDJ0zwXdXv Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 49 публикаций 10 750 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 В настройках же можно отключить раскачивание, если ты про это... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 10 февраля, 2015 Глобальные модераторы 48 874 публикации 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 14:42 пользователь The_Drunk_Crocodile сказал:Всем доброго времени суток.Возможно уже все в курсе, но на танках в "HD" каждый каток обрабатывается отдельно и если наехать препятствие, то катки его огибают, что хорошо заметно при езде через рельсы, и в следствии чего разброс не столь велик и танки движется плавно, но у танков не в "HD" стоят так называемые "лыжи" (как бы танк на 4 пружинах), и при езду через рельсы разброс больше чем у танков в "HD". Но буквально вчера ставил клиент и он по умолчанию выбрал стандартную графику и не заметив этого выбрал Т54 (танк в HD) для пробы, был удивлен тем, что обработка отдельных катков испарилась, и вернулись старые "лыжи".Так вот, предположим, что все наши танки переехали в "HD", но некоторые люди не могут играть на улучшенной графике, как рассчитывает сервер поведение таких танков при езде через препятствие, потому,что преимущество в разбросе (тем более после патча 9,6) более чем весомое.Вы немного путаете ОТОБРАЖЕНИЕ и РАСЧЕТЫ.1. Для отображения HD катков нужны только Максимальные настройки графики. Поэтому вам не показало на вашем т-54.2. Независимо от HD или не-HD модели расчет поведения всех танков на рельсах делается одинаково. А заведует тем , как будет качаться танк - Динамическая камера.Так что не переживайте, что если вы не видите качания катков, танк не будет ездить хуже. А провести эксперимент по тому как вам будет удобнее - можете с помощью пункта - Включить или Отключить Динамическую камеру в настройках. 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Mad_Crocodile Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 353 публикации 30 696 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:49 пользователь ZloyBut сказал:Вы немного путаете ОТОБРАЖЕНИЕ и РАСЧЕТЫ.1. Для отображения HD катков нужны только Максимальные настройки графики. Поэтому вам не показало на вашем т-54.2. Независимо от HD или не-HD модели расчет поведения всех танков на рельсах делается одинаково. А заведует тем , как будет качаться танк - Динамическая камера.Так что не переживайте, что если вы не видите качания катков, танк не будет ездить хуже. А провести эксперимент по тому как вам будет удобнее - можете с помощью пункта - Включить или Отключить Динамическую камеру в настройках. Спасибо за столь емкостный ответ! "репку" плюсанул ) 1 Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 16:42 пользователь The_Drunk_Crocodile сказал:Всем доброго времени суток.Возможно уже все в курсе, но на танках в "HD" каждый каток обрабатывается отдельно и если наехать препятствие, то катки его огибают, что хорошо заметно при езде через рельсы, и в следствии чего разброс не столь велик и танки движется плавно, но у танков не в "HD" стоят так называемые "лыжи" (как бы танк на 4 пружинах), и при езду через рельсы разброс больше чем у танков в "HD". Но буквально вчера ставил клиент и он по умолчанию выбрал стандартную графику и не заметив этого выбрал Т54 (танк в HD) для пробы, был удивлен тем, что обработка отдельных катков испарилась, и вернулись старые "лыжи".Так вот, предположим, что все наши танки переехали в "HD", но некоторые люди не могут играть на улучшенной графике, как рассчитывает сервер поведение таких танков при езде через препятствие, потому,что преимущество в разбросе (тем более после патча 9,6) более чем весомое. 10 Фев 2015 - 16:49 пользователь ZloyBut сказал:Вы немного путаете ОТОБРАЖЕНИЕ и РАСЧЕТЫ.1. Для отображения HD катков нужны только Максимальные настройки графики. Поэтому вам не показало на вашем т-54.2. Независимо от HD или не-HD модели расчет поведения всех танков на рельсах делается одинаково. А заведует тем , как будет качаться танк - Динамическая камера.Так что не переживайте, что если вы не видите качания катков, танк не будет ездить хуже. А провести эксперимент по тому как вам будет удобнее - можете с помощью пункта - Включить или Отключить Динамическую камеру в настройках. Спасибо за ответ.Все верно. Реальное движение танка не зависит от графический настроек клиента. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации