axtazy Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 15 548 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Играю на об.261, коротаю больничные дни со сломаной рукой. Вдруг на середине боя мне прилетает сообщение- "ваш аккаунт заблокирован". Анализирую, в своих не стрелял, ни кого не оскорблял, мне переехать то трудно после выстрела, уж точно ни кого не задевал. В чём же дело? Вспоминаю , за бой до этого , хорошо пострелял я во взвод ИСов7ых , фокусил только их, благо стоит оленемер и хорошо понятен приоритет целей по их голубыл статопоказателям. И в ответ в мой адрес и адрес моих родителей летела не цензурная лексика и угрозы, что я из бана не буду вылезать. Я повторюсь, сижу дома на больничном и играю одной рукой и переписываться мне с ними уж точно некогда. Вопрос в следующем: Возможно ли такое, что этот взвод сложился жалобами, пригласили ещё своих друзей(не любителей арты) и отправили меня в бан? Если такое возможно, то ваш функционал работает не в пользу адекватных игроков. 3 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1525595- Закрыто. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации