Перейти к содержимому

Сибирский клан <<VE-RS>> ведёт Донабор полевиков и бойцов


Рекомендованные публикации

Игроки
46 публикаций
41 088 боёв

Сибирский( Алтайский) клан Весёлый Рассвет ведет донабор в клан игроков для формирования мощной общины!!!

 

Требование клана ;

1) возраст 18+(35 и выше приветствуются)

2) от трех топов в ангаре.

3) статистика 50+

4) участие в клановых боях( гк. кб. укрепрайон)

5) наличие микрофона и программы raid call

6) адекватность уважение игроков других кланов( за оскорбления игроков удаление из клана).

 

8) за не выход на гк без уважительной причины удаление из клана

9) за пререкание с командиром или его замом удаление из клана

10) есть строгое правило прежде чем вошёл в игру зайди в рк и находиться там всё время онлайн

ссылка группы клана в контакте http://vk.com/club77203173

Так же добавлю, если:

- Вы выбрали первый попавшийся клан;

- Вы игнорите запросы в роты и высадки;

- Вы хотите вступить на день/неделю;

- Вы хотите вступить для галочки или чтобы "где-то быть";

- Вы хотите просто поиграть;

- Вы хотите сразу в основу;

- Вы хотите все и сразу.

то Вам не к нам.

Если под какой-то пункт не подходите, лучше поищите себе другой клан, нежели тратить Ваше и наше время.

Ссылка на комментарий
Игроки
31 446 публикаций
33 775 боёв
10 Фев 2015 - 13:44 пользователь Strogon23 сказал:

 

1) за пререкание с командиром или его замом удаление из клана

 

2) Так же добавлю, если:

 

 

1) Нельзя выражать свое мнение? У Вас рабство?)))

 

2) Добавь ссылку на клан и поменяй красный цвет шрифта

Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 668 публикаций
101 320 боёв
Записка от мамы уважительной причиной является? Прочитав требования, сразу вспомнил армию. Не будьте такими зверями - это всего лишь игра. Удачи в наборе!
  • Плюс 1
Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!
Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя

у вас там не клан , а какая то тюрьма  получается (да и название для тюрьмы вполне подходящее "Веселый рассвет" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif)  - "ты никто и звать тебя никак. только слушай и исполняй ,а про свободу слова и свои права забудь. "http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif

 

  • Плюс 1

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
46 публикаций
41 088 боёв
10 Фев 2015 - 10:51 пользователь ferrum40rus сказал:

 

1) Нельзя выражать свое мнение? У Вас рабство?)))

 

2) Добавь ссылку на клан и поменяй красный цвет шрифта

 

тут ясно указано за пререкание а не высказывание своего мнения!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
46 публикаций
41 088 боёв
10 Фев 2015 - 11:04 пользователь Empty_shot сказал:

Записка от мамы уважительной причиной является? Прочитав требования, сразу вспомнил армию. Не будьте такими зверями - это всего лишь игра. Удачи в наборе!

 

причиной может быть заранее предупрежденный командир
Ссылка на комментарий
Игроки
46 публикаций
41 088 боёв
10 Фев 2015 - 11:06 пользователь zombiepinokio сказал:

у вас там не клан , а какая то тюрьма  получается (да и название для тюрьмы вполне подходящее "Веселый рассвет" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif)  - "ты никто и звать тебя никак. только слушай и исполняй ,а про свободу слова и свои права забудь. "http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif

 

будьте так любезны указать тот пункт где это указанно?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...