Versbl4_22rus Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 46 публикаций 41 088 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Сибирский( Алтайский) клан Весёлый Рассвет ведет донабор в клан игроков для формирования мощной общины!!! Требование клана ;1) возраст 18+(35 и выше приветствуются)2) от трех топов в ангаре.3) статистика 50+4) участие в клановых боях( гк. кб. укрепрайон)5) наличие микрофона и программы raid call6) адекватность уважение игроков других кланов( за оскорбления игроков удаление из клана). 8) за не выход на гк без уважительной причины удаление из клана9) за пререкание с командиром или его замом удаление из клана10) есть строгое правило прежде чем вошёл в игру зайди в рк и находиться там всё время онлайнссылка группы клана в контакте http://vk.com/club77203173Так же добавлю, если:- Вы выбрали первый попавшийся клан;- Вы игнорите запросы в роты и высадки;- Вы хотите вступить на день/неделю;- Вы хотите вступить для галочки или чтобы "где-то быть";- Вы хотите просто поиграть;- Вы хотите сразу в основу;- Вы хотите все и сразу.то Вам не к нам.Если под какой-то пункт не подходите, лучше поищите себе другой клан, нежели тратить Ваше и наше время. Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Удачи в наборе!!! Ссылка на комментарий
TuXyIIIHuK_B_TaHke Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 280 публикаций 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Up Ссылка на комментарий
Trojan_Win32 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 561 публикация 30 976 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Удачи в поиске партнеров! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif Ссылка на комментарий
naHuka_B_ropoge Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 31 446 публикаций 33 775 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:44 пользователь Strogon23 сказал: 1) за пререкание с командиром или его замом удаление из клана 2) Так же добавлю, если: 1) Нельзя выражать свое мнение? У Вас рабство?))) 2) Добавь ссылку на клан и поменяй красный цвет шрифта Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам. Ссылка на комментарий
IMyP3AI Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 6 668 публикаций 101 320 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Записка от мамы уважительной причиной является? Прочитав требования, сразу вспомнил армию. Не будьте такими зверями - это всего лишь игра. Удачи в наборе! 1 Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас! Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 у вас там не клан , а какая то тюрьма получается (да и название для тюрьмы вполне подходящее "Веселый рассвет" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif) - "ты никто и звать тебя никак. только слушай и исполняй ,а про свободу слова и свои права забудь. "http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif 1 .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
Versbl4_22rus Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 46 публикаций 41 088 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 10:51 пользователь ferrum40rus сказал: 1) Нельзя выражать свое мнение? У Вас рабство?))) 2) Добавь ссылку на клан и поменяй красный цвет шрифта тут ясно указано за пререкание а не высказывание своего мнения!!! 1 Ссылка на комментарий
Versbl4_22rus Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 46 публикаций 41 088 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 11:04 пользователь Empty_shot сказал:Записка от мамы уважительной причиной является? Прочитав требования, сразу вспомнил армию. Не будьте такими зверями - это всего лишь игра. Удачи в наборе! причиной может быть заранее предупрежденный командир Ссылка на комментарий
Versbl4_22rus Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 46 публикаций 41 088 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 11:06 пользователь zombiepinokio сказал:у вас там не клан , а какая то тюрьма получается (да и название для тюрьмы вполне подходящее "Веселый рассвет" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif) - "ты никто и звать тебя никак. только слушай и исполняй ,а про свободу слова и свои права забудь. "http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif будьте так любезны указать тот пункт где это указанно? Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации