Whale888 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 9 988 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Обратил внимание на то, что кол-во наград "мастер" не обновляется. За то время, когда стал более внимательно следить за наградами, взял мастера 3 раза. Но статистика не изменилась. Подскажите в чём проблема?) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Проблемы нет.Знак классности "Мастер" выдается один раз и счет по ней не идет. Закрыто. Ссылка на комментарий
anonym_iG1V55oVaCZi Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 457 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Заработал уже 4 Мастера , но в моем профиле отображается только один.Подскажите в чем дело ?Скрин первого Мастера не сохранил к сожалению.Скрины последних трех Мастеров прилагаю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_extra/mime_types/gif.gif worldoftanks 2015-02-14 00-38-17-61.bmp 5,93МБhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_extra/mime_types/gif.gif worldoftanks 2015-02-14 17-07-03-69.bmp 5,93МБhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_extra/mime_types/gif.gif worldoftanks 2015-02-14 17-29-39-47.bmp 5,93МБ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации