mrNng Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 18 986 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Вот таким образом я вижу многие танки в игре ? Как это исправить ? Ссылка на комментарий
anonym_Cx4iweb9JIAn Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 847 публикаций 41 084 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Новый перк "Прозрачность" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
_LLI_M_E_JI_b__ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 171 публикация 792 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Мак не тащит норм. Купи кашерный комп и тащи бои. Ссылка на комментарий
anonym_x4uxnZ3aNtMn Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 166 публикаций 10 688 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 МОДЫ УДАЛИ Ссылка на комментарий
anonym_Cx4iweb9JIAn Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 847 публикаций 41 084 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 10:25 пользователь Outbooster сказал: Пойму Вам со своим маком нужно в ЦЦП Не пиши через гугл, например.) Ссылка на комментарий
mrNng Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 18 986 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Мак у меня для работы, а для игры покупать отдельный компьютер не вижу смысла. Да и нужно место для этой трахомы http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
mrNng Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 18 986 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) 10 Фев 2015 - 10:25 пользователь Outbooster сказал: Пойму Вам со своим маком нужно в ЦЦП 10 Фев 2015 - 10:30 пользователь tom111 сказал:МОДЫ УДАЛИ 10 Фев 2015 - 10:29 пользователь _LLI_M_E_JI_b__ сказал:Мак не тащит норм. Купи кашерный комп и тащи бои. Мак служит для работы, а покупать отдельный комп для игры в танки, это как то глупо. Не так ли ? =)Да и тащит мак получше любой трахомы на винде http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif Изменено 10 февраля, 2015 пользователем mrNng Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 12:24 пользователь mrNng сказал:Вот таким образом я вижу многие танки в игре ? Как это исправить ? Уважаемый игрок, рекомендую вам обратиться в Центр поддержки, категория "Технические вопросы". Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации