Перейти к содержимому

Что с графикой ? Танки прозрачные


mrNng

Рекомендованные публикации

Игроки
847 публикаций
41 084 боя
10 Фев 2015 - 10:25 пользователь Outbooster сказал:

 

Пойму Вам со своим маком нужно в ЦЦП

 

Не пиши через гугл, например.)
Ссылка на комментарий
Игроки
28 публикаций
18 986 боёв

Мак у меня для работы, а для игры покупать отдельный компьютер не вижу смысла. Да и нужно место для этой трахомы http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
28 публикаций
18 986 боёв

 

10 Фев 2015 - 10:25 пользователь Outbooster сказал:

 

Пойму Вам со своим маком нужно в ЦЦП

 

10 Фев 2015 - 10:30 пользователь tom111 сказал:

МОДЫ УДАЛИ

 

10 Фев 2015 - 10:29 пользователь _LLI_M_E_JI_b__ сказал:

Мак не тащит норм. Купи кашерный комп и тащи бои.

 

 

 

 

Мак служит для работы, а покупать отдельный комп для игры в танки, это как то глупо. Не так ли ? =)
Да и тащит мак получше любой трахомы на винде http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-tongue.gif

 

Изменено пользователем mrNng
Ссылка на комментарий
Игроки
5 417 публикаций
52 541 бой
10 Фев 2015 - 12:24 пользователь mrNng сказал:

Вот таким образом я вижу многие танки в игре ? Как это исправить ?

 

Уважаемый игрок, рекомендую вам обратиться в Центр поддержки, категория "Технические вопросы".

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...