Перейти к содержимому

Женский экипаж на т-44


Рекомендованные публикации

Игроки
7 публикаций
17 634 боя
Прошёл ст-15, забираю награду хочу посадить на танк т-44, смотрю а там 2 танка т-44-85 и т-44-122. И какой выбрать? Мне нужна т-44 обычная проходная. Подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Игроки
269 публикаций
54 314 боёв

Надо исследовать танк, прежде чем на него садить девах - сам в своё время столкнулся  этой проблемой)

Разработчики, видимо, подумали, что и так жирно 2 перка и ещё возможность выбора любой техники)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
15 810 публикаций
39 044 боя
10 Фев 2015 - 14:04 пользователь Ekolog1901 сказал:

Прошёл ст-15, забираю награду хочу посадить на танк т-44, смотрю а там 2 танка т-44-85 и т-44-122. И какой выбрать? Мне нужна т-44 обычная проходная. Подскажите пожалуйста.

 

Если данный танк не исследован, тогда ты не сможешь посадить на него экипаж.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 107 публикаций
41 549 боёв
Экипаж можно садить только на исследованный,премиумный/аукционный танк

Ссылка на комментарий
Игроки
7 публикаций
17 634 боя
10 Фев 2015 - 09:07 пользователь StarredSturgeon сказал:

Надо исследовать танк, прежде чем на него садить девах - сам в своё время столкнулся  этой проблемой)

Разработчики, видимо, подумали, что и так жирно 2 перка и ещё возможность выбора любой техники)

 

Спасибо,осталось 30 тысяч опыта скоро исследую
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
10 Фев 2015 - 12:04 пользователь Ekolog1901 сказал:

Прошёл ст-15, забираю награду хочу посадить на танк т-44, смотрю а там 2 танка т-44-85 и т-44-122. И какой выбрать? Мне нужна т-44 обычная проходная. Подскажите пожалуйста.

 

У Вас исследован Т-44? Обучить экипаж можно только на исследованный или премиумный/специальный танк
Ссылка на комментарий
Игроки
84 публикации
28 532 боя
10 Фев 2015 - 09:04 пользователь Ekolog1901 сказал:

Прошёл ст-15, забираю награду хочу посадить на танк т-44, смотрю а там 2 танка т-44-85 и т-44-122. И какой выбрать? Мне нужна т-44 обычная проходная. Подскажите пожалуйста.

 

Исследуй для начала т44. Потому что на технику которая не исследована ты не сможешь переобучить экипаж!
Ссылка на комментарий
Игроки
696 публикаций
32 728 боёв
10 Фев 2015 - 15:08 пользователь lexus79797 сказал:

Экипаж можно садить только на исследованный,премиумный/аукционный танк

 

По какой системе аукцион? Если на уменьшении цены то я готов за 0 любой прем купитьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
Spoiler

  Новый но не годный коллайдер :(

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 059 публикаций
34 170 боёв
Игроки
854 публикации
10 Фев 2015 - 09:13 пользователь StarredSturgeon сказал:

 

Тут такие слова запрещены =)

 

фантазер, у них БП по умолчанию и нет никакого второго
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
10 Фев 2015 - 12:08 пользователь Ekolog1901 сказал:

 

Спасибо,осталось 30 тысяч опыта скоро исследую

Вот и ответ. Помните, обучить экипаж ( не важно какой) можно только на исследованную и премиумную/специальную технику

 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...