O5OJI_XAPOHA Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 38 046 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Собственно сабж. Никаких требований - нужно пройти несколько личных боевых заданий на всех видах техники.Время с 11 до 17 по Москве, но постоянность не гарантирую. Ссылка на комментарий
anonym_yMeLuMJ61dO5 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 2 571 публикация 42 771 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Ничего и никого хорошего не найдешь с таким подходом. В рандоме равного тебе по статке зови во взвод-так шансов больше!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
anonym_1imOCXbKdFhu Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 52 публикации 17 973 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 избавьте нас еще от одного нубо взвода на лт Ссылка на комментарий
anonym_xIhgevJq4mtQ Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 050 публикаций 30 823 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 как это без требований, кто то будет тащить за тебя Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Сейчас темку закроют и делов то. 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Совет про поиск в рандоме , мне кажется самый наилучший вариант для тебя .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
O5OJI_XAPOHA Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 38 046 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Ну, там параллельно ищу - пока молчок. Рад, что предоставил некоторым возможность потешить свой ЧСВ. Вы и в рандоме точно так же отвечаете презрительно новичкам, чем не способствуете развитию игры. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации