macaronnic Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 31 публикация 43 312 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Здравствуйте, уважаемые админы! Накопилось несколько вопросов по созданию и редактированию команды на сайте wgleague.net для участия в национальном кубке и Бронзовой лиге. Вот основные:1) Каким образом удалить игрока из команды для ротации состава?2) Как удалиться командиру из текущей команды для перехода в другую команду?3) Как добавить фото игрока команды?4) Как добавить эмблему команды?Заранее благодарю!!! Ссылка на комментарий
anonym_21jWzigO2lBk Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 320 публикаций 17 322 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 00:16 пользователь macaronnic сказал:Здравствуйте, уважаемые админы! Накопилось несколько вопросов по созданию и редактированию команды на сайте wgleague.net для участия в национальном кубке и Бронзовой лиге. Вот основные:1) Каким образом удалить игрока из команды для ротации состава?2) Как удалиться командиру из текущей команды для перехода в другую команду?3) Как добавить фото игрока команды?4) Как добавить эмблему команды?Заранее благодарю!!! Профильный ЛТ_вод не нужен? За подробной инфой обращайся) Ссылка на комментарий
macaronnic Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 31 публикация 43 312 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Может мои вопросы уже кем-нибудь задавались и поэтому ответа на них нет. Не могли бы вы скинуть в таком случае ссылку на тему с ответом на мои вопросы, т.к. я на них ответов сам найти не смог? Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 00:16 пользователь macaronnic сказал:Здравствуйте, уважаемые админы! Накопилось несколько вопросов по созданию и редактированию команды на сайте wgleague.net для участия в национальном кубке и Бронзовой лиге. Вот основные:1) Каким образом удалить игрока из команды для ротации состава?2) Как удалиться командиру из текущей команды для перехода в другую команду?3) Как добавить фото игрока команды?4) Как добавить эмблему команды?Заранее благодарю!!! Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Общие вопросы", подраздел "Киберспорт".Инструкция по составлению заявки.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_images/wg/wot_ru_support.gif Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации