Перейти к содержимому

кто знает объясните.


Рекомендованные публикации

Игроки
905 публикаций
39 328 боёв

Всем добрый вечер.

 

столкнулся сейчас с непоняткой.

 

после боя меня выкинуло из игры вот с такой табличкой. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-58068300-1423511530_thumb.jpg

 

я играю с отключенным боевым чатомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-61407400-1423511531_thumb.jpg(есть все последние реплеи), тобишь спамить в бою никак не мог.

 

 

Вопрос, что это?

shot_010.jpg

shot_011.jpg

Изменено пользователем TankisT_Tvx
  Хочу четвертую!
Ссылка на комментарий
Игроки
6 638 публикаций
117 158 боёв
это глюки! у меня тоже бывает, чатом не пользуюсь по карте не тыкаю, а табличка выскакивает.

 

Верните общий чат!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 134 публикации
53 337 боёв
09 Фев 2015 - 23:53 пользователь TankisT_Tvx сказал:

Всем добрый вечер.

 

столкнулся сейчас с непоняткой.

 

после боя меня выкинуло из игры вот с такой табличкой. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-58068300-1423511530_thumb.jpg

 

я играю с отключенным боевым чатомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-61407400-1423511531_thumb.jpg(есть все последние реплеи), тобишь спамить в бою никак не мог.

 

 

Вопрос, что это?

 

 

Пользователь сказал:

Уважаемый пользователь, функция "spam_protection" является защитой от слишком частого обращения к серверу.
Т.е. если Вы за короткий период времени обратились слишком часто к серверу, например часто меняли статус "готов" "не готов", то Вас может отключить от сервера на короткий промежуток времени с сообщением "spam_protection".

Сообщение spam_protection указывает на сработавшую защиту игрового сервера от очень частого входа в игру с одного IP.
Подобное явление часто проявляется при использовании для доступа в интернет сетей с одним физическим IP, а также при частых сбоях сетевого соединения, по причине чего на игровой сервер с одного физического адреса приходит большое количество запросов на соединение, которые сервер воспринимает как атаку. 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 063 публикации
15 780 боёв
09 Фев 2015 - 22:53 пользователь TankisT_Tvx сказал:

Всем добрый вечер.

 

столкнулся сейчас с непоняткой.

 

после боя меня выкинуло из игры вот с такой табличкой. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-58068300-1423511530_thumb.jpg

 

я играю с отключенным боевым чатомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-61407400-1423511531_thumb.jpg(есть все последние реплеи), тобишь спамить в бою никак не мог.

 

 

Вопрос, что это?

 

частое обращение к серверу, вот и выкинуло, самозащита клиента зайди заного и играй дальше
Ссылка на комментарий
Игроки
905 публикаций
39 328 боёв
09 Фев 2015 - 22:56 пользователь salamanderus сказал:

Добрый вечер!

Это защита от большого количества запросов на сервер, которые посылает Ваш компьютер.

Скорее всего плохое соединение, и компьютер часто отправляет дополнительные команды, вместо недошедших до сервера из-за плохого соединения интернета.

Если этих команд-запросов очень много, то сервер включает защиту, чтобы не тратить слишком много ресурсов для обработки этих запросов. (с) a_911.

 

Ничего страшного в этом нет. Но все-же лучше обратиться к провайдеру.

Удачи!

 

 

Вы уверены, что в этом проблема?

 В случае ситуации которую вы описываете выдается сообщение: " ВЫ отключены от сервера. Причина: множественное обращение клиент сервер". Знаю точно, в цп с этой проблемой обращался.

  Хочу четвертую!
Ссылка на комментарий
Игроки
10 493 публикации
58 819 боёв
09 Фев 2015 - 23:00 пользователь TankisT_Tvx сказал:

Вы уверены, что в этом проблема?

 В случае ситуации которую вы описываете выдается сообщение: " ВЫ отключены от сервера. Причина: множественное обращение клиент сервер". Знаю точно, в цп с этой проблемой обращался.

 

Там как раз НЕ Вы отключены от сервера, а Связь с сервером потеряна! 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 488 публикаций
22 394 боя
09 Фев 2015 - 23:06 пользователь TankisT_Tvx сказал:

спс за ответ. тему можно закрывать.

 

При возникновении новых вопросов - создайте запрос в ЦПП.

 

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...