TankisT_Tvx Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 905 публикаций 39 328 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 (изменено) Всем добрый вечер. столкнулся сейчас с непоняткой. после боя меня выкинуло из игры вот с такой табличкой. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-58068300-1423511530_thumb.jpg я играю с отключенным боевым чатомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-61407400-1423511531_thumb.jpg(есть все последние реплеи), тобишь спамить в бою никак не мог. Вопрос, что это? Изменено 9 февраля, 2015 пользователем TankisT_Tvx Хочу четвертую! Ссылка на комментарий
anonym_Cvn3XP5MeAIj Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 306 публикаций 7 004 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 а что ЦП молчит Ссылка на комментарий
shura5000 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 6 638 публикаций 117 158 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 это глюки! у меня тоже бывает, чатом не пользуюсь по карте не тыкаю, а табличка выскакивает. Верните общий чат! Ссылка на комментарий
Wasser_man Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 5 134 публикации 53 337 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 23:53 пользователь TankisT_Tvx сказал:Всем добрый вечер. столкнулся сейчас с непоняткой. после боя меня выкинуло из игры вот с такой табличкой. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-58068300-1423511530_thumb.jpg я играю с отключенным боевым чатомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-61407400-1423511531_thumb.jpg(есть все последние реплеи), тобишь спамить в бою никак не мог. Вопрос, что это? Пользователь сказал:Уважаемый пользователь, функция "spam_protection" является защитой от слишком частого обращения к серверу.Т.е. если Вы за короткий период времени обратились слишком часто к серверу, например часто меняли статус "готов" "не готов", то Вас может отключить от сервера на короткий промежуток времени с сообщением "spam_protection".Сообщение spam_protection указывает на сработавшую защиту игрового сервера от очень частого входа в игру с одного IP.Подобное явление часто проявляется при использовании для доступа в интернет сетей с одним физическим IP, а также при частых сбоях сетевого соединения, по причине чего на игровой сервер с одного физического адреса приходит большое количество запросов на соединение, которые сервер воспринимает как атаку. Ссылка на комментарий
ahdre1111 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 2 063 публикации 15 780 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:53 пользователь TankisT_Tvx сказал:Всем добрый вечер. столкнулся сейчас с непоняткой. после боя меня выкинуло из игры вот с такой табличкой. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-58068300-1423511530_thumb.jpg я играю с отключенным боевым чатомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1442026-0-61407400-1423511531_thumb.jpg(есть все последние реплеи), тобишь спамить в бою никак не мог. Вопрос, что это? частое обращение к серверу, вот и выкинуло, самозащита клиента зайди заного и играй дальше Ссылка на комментарий
anonym_Cvn3XP5MeAIj Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 306 публикаций 7 004 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 кстати ты не первый пишешь что забанили то типа спам то флуд то еще за что то Ссылка на комментарий
TankisT_Tvx Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 905 публикаций 39 328 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:56 пользователь salamanderus сказал:Добрый вечер!Это защита от большого количества запросов на сервер, которые посылает Ваш компьютер.Скорее всего плохое соединение, и компьютер часто отправляет дополнительные команды, вместо недошедших до сервера из-за плохого соединения интернета.Если этих команд-запросов очень много, то сервер включает защиту, чтобы не тратить слишком много ресурсов для обработки этих запросов. (с) a_911. Ничего страшного в этом нет. Но все-же лучше обратиться к провайдеру. Удачи! Вы уверены, что в этом проблема? В случае ситуации которую вы описываете выдается сообщение: " ВЫ отключены от сервера. Причина: множественное обращение клиент сервер". Знаю точно, в цп с этой проблемой обращался. Хочу четвертую! Ссылка на комментарий
anonym_WvOSIlUnV7AV Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 10 493 публикации 58 819 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 23:00 пользователь TankisT_Tvx сказал:Вы уверены, что в этом проблема? В случае ситуации которую вы описываете выдается сообщение: " ВЫ отключены от сервера. Причина: множественное обращение клиент сервер". Знаю точно, в цп с этой проблемой обращался. Там как раз НЕ Вы отключены от сервера, а Связь с сервером потеряна! Ссылка на комментарий
TankisT_Tvx Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 905 публикаций 39 328 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 спс за ответ. тему можно закрывать. Хочу четвертую! Ссылка на комментарий
anonym_ABaw6QoYoExy Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 2 488 публикаций 22 394 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 23:06 пользователь TankisT_Tvx сказал:спс за ответ. тему можно закрывать. При возникновении новых вопросов - создайте запрос в ЦПП. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации