Перейти к содержимому

[MED1K] Медицинский Специализированный Батальон


Рекомендованные публикации

Игроки
25 публикаций
23 844 боя

[MED1K] Медицинский Специализированный Батальон

 

"Медицина - это любовь, иначе она ничего не стоит"

 

Клан объединяет всех лиц имеющим медицинское образование. Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Желающие вступить в клан, ознакомьтесь с требованиями:

1) Наличие медицинского образования или причастность к медицине 
2) Возраст 20+
3) Адекватность
4) Желание играть в команде, у нас частые вылазки в укрепрайонах
5) Наличие техники - 6 ,8 и 10 уровня в ангаре. Как минимум одна машина 10 уровня обязательна.
6) От 3000 боев 
7) От 48% побед
8) Ваш КПД значения не имеет
9) Прайм-тайм с 20-00 по МСК
10) Быть онлайн 3-4 дня из 7
11) Желание и умение играть в команде

РАНДОМНЫМ ИГРОКАМ, ОДИНОЧКАМ, ЭГОИСТАМ В КЛАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!!!

 

Клану требуются полевые командиры и бойцы.

 

Изменено пользователем DOKTOP_DHO_B_TAHKE
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
3 119 публикаций
11 981 бой
09 Фев 2015 - 19:39 пользователь DOKTOP_DHO_B_TAHKE сказал:

Диагнозы ставите?

Изменено пользователем PUTIN_MASTER_OF_GALAXY
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
108 публикаций
11 216 боёв

Оо) Теперь в больничку ходить не нужно. Здесь все спрошу)))))

Удачи в набореhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif


Ссылка на комментарий
Игроки
25 публикаций
23 844 боя
09 Фев 2015 - 22:42 пользователь PUTIN_MASTER_OF_GALAXY сказал:

Диагнозы ставите?

 

И диагнозы тоже ставим.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 публикаций
23 844 боя
09 Фев 2015 - 22:43 пользователь COBECTb_RAD сказал:

удачи в наборе.но если уж правильно писать-рандомным игрокам,одиночкам .... вход запрещен.

 

Спасибо исправим
Ссылка на комментарий
Игроки
1 075 публикаций
45 457 боёв
да накуя вы создаете такие клано дни ща  вас в рандоме валом и + кланы такие же вы бесполезные и не туи гру выбрали так еще и лбз ввели так ваще *** играть не возможно удалите игру эту она не для вас убогие.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
108 публикаций
11 216 боёв
10 Фев 2015 - 00:46 пользователь CHARLZ1 сказал:

да накуя вы создаете такие клано дни ща  вас в рандоме валом и + кланы такие же вы бесполезные и не туи гру выбрали так еще и лбз ввели так ваще *** играть не возможно удалите игру эту она не для вас убогие.

 

Вооооооу. Тормозите сударь)) Каждый играет как может + кто-то уделяет этому больше времени, чем другой. Не нужно обливать всех в ряд своим негативом. Если игра стала не оч, и невозможно играть - всегда можной уйти. Самому! Но никак не винить и тем более не принуждать к этому других)
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
25 публикаций
23 844 боя
09 Фев 2015 - 22:46 пользователь CHARLZ1 сказал:

да накуя вы создаете такие клано дни ща  вас в рандоме валом и + кланы такие же вы бесполезные и не туи гру выбрали так еще и лбз ввели так ваще *** играть не возможно удалите игру эту она не для вас убогие.

 

Вот тебе и диагноз дружище.
Ссылка на комментарий
Игроки
419 публикаций
25 502 боя

Вот очень важный вопрос: У вас стоматологи за врачей считаются??? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А то однажды мне на втором курсе мед.сестра сказала, что стоматолог— эт не врач. Мед.сестра. У меня травма до сих пор! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
612 публикации
38 029 боёв
09 Фев 2015 - 19:49 пользователь NOOBs_Heart сказал:

 

Вооооооу. Тормозите сударь)) Каждый играет как может + кто-то уделяет этому больше времени, чем другой. Не нужно обливать всех в ряд своим негативом. Если игра стала не оч, и невозможно играть - всегда можной уйти. Самому! Но никак не винить и тем более не принуждать к этому других)

 

плюсую

жаль плюсики кончились

а минусик я больному вкатил ))))) 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
25 публикаций
23 844 боя
09 Фев 2015 - 22:49 пользователь Generalisimus_N1 сказал:

Удачи в наборе,  противникам Вашим клизму, за мой счет

 

Я это в блокнотик записал и запомнил. Жди выставленного счета http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif.
Ссылка на комментарий
Игроки
612 публикации
38 029 боёв
09 Фев 2015 - 19:51 пользователь GreTiger сказал:

Вот очень важный вопрос: У вас стоматологи за врачей считаются??? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А то однажды мне на втором курсе мед.сестра сказала, что стоматолог— эт не врач. Мед.сестра. У меня травма до сих пор! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

травма психологическая?

думаю в клане помогут ))))

Ссылка на комментарий
Игроки
25 публикаций
23 844 боя
09 Фев 2015 - 22:51 пользователь GreTiger сказал:

Вот очень важный вопрос: У вас стоматологи за врачей считаются??? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А то однажды мне на втором курсе мед.сестра сказала, что стоматолог— эт не врач. Мед.сестра. У меня травма до сих пор! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

Да, стоматологи это тоже врачи. 

Ссылка на комментарий
Игроки
108 публикаций
11 216 боёв
10 Фев 2015 - 00:52 пользователь Beldiew сказал:

 

плюсую

жаль плюсики кончились

а минусик я больному вкатил ))))) 

 

Плюсану за плюсик))))))

Ссылка на комментарий
Игроки
3 119 публикаций
11 981 бой
09 Фев 2015 - 19:43 пользователь COBECTb_RAD сказал:

 

рак клешней.не благодарите.

следущий!

 

адекватностью в клане и не пахнет...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
25 публикаций
23 844 боя
09 Фев 2015 - 22:57 пользователь PUTIN_MASTER_OF_GALAXY сказал:

 

адекватностью в клане и не пахнет...

 

Простите сударь. На каком основание вы сделали такое заключение?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...