DOKTOP_DHO_B_TAHKE Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 23 844 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 (изменено) [MED1K] Медицинский Специализированный Батальон "Медицина - это любовь, иначе она ничего не стоит" Клан объединяет всех лиц имеющим медицинское образование. Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.Желающие вступить в клан, ознакомьтесь с требованиями:1) Наличие медицинского образования или причастность к медицине 2) Возраст 20+3) Адекватность4) Желание играть в команде, у нас частые вылазки в укрепрайонах5) Наличие техники - 6 ,8 и 10 уровня в ангаре. Как минимум одна машина 10 уровня обязательна.6) От 3000 боев 7) От 48% побед8) Ваш КПД значения не имеет9) Прайм-тайм с 20-00 по МСК10) Быть онлайн 3-4 дня из 711) Желание и умение играть в командеРАНДОМНЫМ ИГРОКАМ, ОДИНОЧКАМ, ЭГОИСТАМ В КЛАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!!! Клану требуются полевые командиры и бойцы. Изменено 4 апреля, 2015 пользователем DOKTOP_DHO_B_TAHKE 3 Ссылка на комментарий
PUTIN_MASTER_OF_GALAXY Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 3 119 публикаций 11 981 бой Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 (изменено) 09 Фев 2015 - 19:39 пользователь DOKTOP_DHO_B_TAHKE сказал:[MED1K] Медицинский Специализированный Батальон Диагнозы ставите? Изменено 9 февраля, 2015 пользователем PUTIN_MASTER_OF_GALAXY 1 Ссылка на комментарий
anonym_z5mtUkHbxy8K Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 3 527 публикаций 73 372 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 удачи в наборе.но если уж правильно писать-рандомным игрокам,одиночкам .... вход запрещен. Ссылка на комментарий
DUSSHNY_TV Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 108 публикаций 11 216 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Оо) Теперь в больничку ходить не нужно. Здесь все спрошу)))))Удачи в набореhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
DOKTOP_DHO_B_TAHKE Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 23 844 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:42 пользователь PUTIN_MASTER_OF_GALAXY сказал:Диагнозы ставите? И диагнозы тоже ставим. Ссылка на комментарий
DOKTOP_DHO_B_TAHKE Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 23 844 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:43 пользователь COBECTb_RAD сказал:удачи в наборе.но если уж правильно писать-рандомным игрокам,одиночкам .... вход запрещен. Спасибо исправим Ссылка на комментарий
CHARLZ1 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 075 публикаций 45 457 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 да накуя вы создаете такие клано дни ща вас в рандоме валом и + кланы такие же вы бесполезные и не туи гру выбрали так еще и лбз ввели так ваще *** играть не возможно удалите игру эту она не для вас убогие. 2 Ссылка на комментарий
Beldiew Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 612 публикации 38 029 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 поржал про диагноз )))))апудачи в наборе Ссылка на комментарий
anonym_ckQkVNRlTtFp Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 275 публикаций 21 519 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Удачи в наборе, противникам Вашим клизму, за мой счет 2 Ссылка на комментарий
DUSSHNY_TV Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 108 публикаций 11 216 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 00:46 пользователь CHARLZ1 сказал:да накуя вы создаете такие клано дни ща вас в рандоме валом и + кланы такие же вы бесполезные и не туи гру выбрали так еще и лбз ввели так ваще *** играть не возможно удалите игру эту она не для вас убогие. Вооооооу. Тормозите сударь)) Каждый играет как может + кто-то уделяет этому больше времени, чем другой. Не нужно обливать всех в ряд своим негативом. Если игра стала не оч, и невозможно играть - всегда можной уйти. Самому! Но никак не винить и тем более не принуждать к этому других) 1 Ссылка на комментарий
DOKTOP_DHO_B_TAHKE Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 23 844 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:46 пользователь CHARLZ1 сказал:да накуя вы создаете такие клано дни ща вас в рандоме валом и + кланы такие же вы бесполезные и не туи гру выбрали так еще и лбз ввели так ваще *** играть не возможно удалите игру эту она не для вас убогие. Вот тебе и диагноз дружище. Ссылка на комментарий
GreTiger Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 419 публикаций 25 502 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Вот очень важный вопрос: У вас стоматологи за врачей считаются??? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А то однажды мне на втором курсе мед.сестра сказала, что стоматолог— эт не врач. Мед.сестра. У меня травма до сих пор! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
3JI0CTHbIU Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 349 публикаций 21 230 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Удачи... 1 Ссылка на комментарий
Beldiew Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 612 публикации 38 029 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 19:49 пользователь NOOBs_Heart сказал: Вооооооу. Тормозите сударь)) Каждый играет как может + кто-то уделяет этому больше времени, чем другой. Не нужно обливать всех в ряд своим негативом. Если игра стала не оч, и невозможно играть - всегда можной уйти. Самому! Но никак не винить и тем более не принуждать к этому других) плюсуюжаль плюсики кончилисьа минусик я больному вкатил ))))) 2 Ссылка на комментарий
DOKTOP_DHO_B_TAHKE Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 23 844 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:49 пользователь Generalisimus_N1 сказал:Удачи в наборе, противникам Вашим клизму, за мой счет Я это в блокнотик записал и запомнил. Жди выставленного счета http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif. Ссылка на комментарий
Beldiew Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 612 публикации 38 029 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 19:51 пользователь GreTiger сказал:Вот очень важный вопрос: У вас стоматологи за врачей считаются??? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А то однажды мне на втором курсе мед.сестра сказала, что стоматолог— эт не врач. Мед.сестра. У меня травма до сих пор! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif травма психологическая?думаю в клане помогут )))) Ссылка на комментарий
DOKTOP_DHO_B_TAHKE Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 23 844 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:51 пользователь GreTiger сказал:Вот очень важный вопрос: У вас стоматологи за врачей считаются??? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А то однажды мне на втором курсе мед.сестра сказала, что стоматолог— эт не врач. Мед.сестра. У меня травма до сих пор! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gifДа, стоматологи это тоже врачи. Ссылка на комментарий
DUSSHNY_TV Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 108 публикаций 11 216 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 00:52 пользователь Beldiew сказал: плюсуюжаль плюсики кончилисьа минусик я больному вкатил ))))) Плюсану за плюсик)))))) Ссылка на комментарий
PUTIN_MASTER_OF_GALAXY Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 3 119 публикаций 11 981 бой Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 19:43 пользователь COBECTb_RAD сказал: рак клешней.не благодарите.следущий! адекватностью в клане и не пахнет... 1 Ссылка на комментарий
DOKTOP_DHO_B_TAHKE Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 23 844 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:57 пользователь PUTIN_MASTER_OF_GALAXY сказал: адекватностью в клане и не пахнет... Простите сударь. На каком основание вы сделали такое заключение? 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации