CripWalk Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 20 566 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Всем привет! Вот интересно сколько раз уже было такое и не засчитывается. Решил уже выложить на форум скрины очередного боя. Как выполнить я уже не знаю. Играл на ИСУ-152 в сваншотил ИС-3 в бк (на 1500, хотя у него всего 1450 оО). На скринах не видно но точно говорю что я вконце боя повреждений не имел, иначе с глупостью не написал сюда. Ссылка на комментарий
TeppanT Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 6 055 публикаций 29 284 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Реплей есть? Ссылка на комментарий
CripWalk Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 20 566 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 В том то все и дело что я не записываю реплеи к сожалению( Я целый был. Иначе не писал бы Ссылка на комментарий
anonym_XUCM2te40cn8 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 169 публикаций 34 096 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 а не проще ли сделать скриншот в конце боя где будет видно использовал ли ты аптечки или ремки и наличие поврежденных модулей ? и не нада реплей Ссылка на комментарий
CripWalk Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 20 566 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Так я был уверен что выполнил так как бк взорвал. Ссылка на комментарий
CripWalk Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 20 566 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Ладно в общем я понял что ничего не добьюсь. Походу надо экипаж рубить, ато я и пушку выбивал, и бк, и движок - без результатов. Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 9 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:24 пользователь HoseRuiz сказал:Всем привет! Вот интересно сколько раз уже было такое и не засчитывается. Решил уже выложить на форум скрины очередного боя.Как выполнить я уже не знаю. Играл на ИСУ-152 в сваншотил ИС-3 в бк (на 1500, хотя у него всего 1450 оО). На скринах не видно но точно говорю что я вконце боя повреждений не имел, иначе с глупостью не написал сюда.09 Фев 2015 - 22:31 пользователь HoseRuiz сказал:В том то все и дело что я не записываю реплеи к сожалению( Я целый был. Иначе не писал бы09 Фев 2015 - 22:40 пользователь HoseRuiz сказал:Так я был уверен что выполнил так как бк взорвал.Рекомендация: записывайте бои. Я не верю вашим модифицированным скриншотам.Без записи боя точный ответ дать нельзя. Тема закрыта. 1 Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации