RenamedUser_33232382 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 2 745 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 У меня проблема.. я хотел купить 1000 золотых.. было на счету 300+ рублей отправил запрос, подтвердил, деньги изчезли а голды нет. Разберитесь пожалуста.. золотые на этот ник.. Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 http://worldoftanks.ru/dcont/fb/bfiles/img/banners/support_wot.jpg ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
SkyRabbit Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 525 публикаций 18 505 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 не сразу приходят иногда.. до суток жди Ссылка на комментарий
anonym_786W1JDbCX2C Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 497 публикаций 25 182 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Я б не пополнял ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра! Ибо обнова! Ссылка на комментарий
RenamedUser_33232382 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 2 745 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 21:25 пользователь BarSoKa сказал:Я б не пополнял ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра! Ибо обнова! Это ты что имеешь ввиду? типа все обнуляется что ль ? или что ? я не пойму тебя) Ссылка на комментарий
S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 10 423 публикации 47 096 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 18:29 пользователь JkeTeem сказал: Это ты что имеешь ввиду? типа все обнуляется что ль ? или что ? я не пойму тебя) не чего не обнуляется... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif НЕ НОЙ! Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 18:29 пользователь JkeTeem сказал: Это ты что имеешь ввиду? типа все обнуляется что ль ? или что ? я не пойму тебя) техработы 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_33232382 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 2 745 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 21:33 пользователь redbomb сказал: техработы Я думаю они не долго будут ... мне надо будет завтра думаю купить ИС ... Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 00:21 пользователь JkeTeem сказал:У меня проблема.. я хотел купить 1000 золотых.. было на счету 300+ рублей отправил запрос, подтвердил, деньги изчезли а голды нет. Разберитесь пожалуста.. золотые на этот ник.. {FAQ} Что делать, если золото не поступило на аккаунт? 1 Ссылка на комментарий
Frankenshtein75 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 784 публикации 100 234 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 21:29 пользователь JkeTeem сказал: Это ты что имеешь ввиду? типа все обнуляется что ль ? или что ? я не пойму тебя) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif да ни че не обнулистся, просто на время обновы может не корректно работать сервер и денежка потеряется Ссылка на комментарий
RenamedUser_33232382 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 2 745 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 21:38 пользователь sinkus сказал: {FAQ} Что делать, если золото не поступило на аккаунт? Спасибо Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 18:37 пользователь JkeTeem сказал: Я думаю они не долго будут ... мне надо будет завтра думаю купить ИС ... ..думаю.. ....купить ИС...потом не ной Ссылка на комментарий
RenamedUser_33232382 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 2 745 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 21:43 пользователь Frankenshtein75 сказал: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif да ни че не обнулистся, просто на время обновы может не корректно работать сервер и денежка потеряется Я тока накопил 700к =( 09 Фев 2015 - 21:44 пользователь redbomb сказал: ..думаю.. ....купить ИС...потом не ной да не ною я) Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Вам следует обратиться в службу поддержки и оформить заявку в разделе Финансовые вопросы:https://ru.wargaming.net/support/ Также Вы можете следовать рекомендациям, данной инструкции: Что делать, если золото не поступило на аккаунт? Ссылка на комментарий
anonym_Bg2oMeimTzUi Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 747 публикаций 15 881 бой Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 21:21 пользователь JkeTeem сказал:У меня проблема.. я хотел купить 1000 золотых.. было на счету 300+ рублей отправил запрос, подтвердил, деньги изчезли а голды нет. Разберитесь пожалуста.. золотые на этот ник..Вам необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Финансовые вопросы" -> "Непрошедшие платежи". Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации