Перейти к содержимому

Почему не засчитали задание на отлично?(Перезалив)


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Теперь замечательно оформлено, прям приятно посмотреть  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

 

Итак, как всегда, сначала выкладываю ПРАВИЛЬНЫЕ условия задачи (а не те, которые показывает клиент с установленными модами) - 

 

12 "Боевой дозор"

Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.


Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.

Как минимум два бойца взвода должны выжить.

 

Ну вот, всё сразу стало видно...

Двое должно быть выживших, раз вас двое - оба должны были остаться в живых.

Для первого и второго танков нужно выжить одному из взвода, для Т-55А - двоим, для Об.260 весь взвод должен выжить...

 

Правильные условия всех задач на все танки ищите в этом разделе http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/729- , сравнивайте, запоминайте...

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...