penelopa Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 865 публикаций 78 301 бой Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 ... А если у меня все 10 уровни в ангаре всех наций. Получается, - для выполнения задания нужно купить танк низшего уровня? А потом, выполнив, продать (невыгодно и большая потеря серебра...). Или может некорректное описание ЛБЗ из-за модов и можно уничтожить танк своего уровня? 1 Апните пробитие Type-59 хотя бы до 200 мм Ссылка на комментарий
Windofchange1 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 102 публикации 18 737 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 20:13 пользователь Ksusha_na_tanke сказал:... А если у меня все 10 уровни в ангаре всех наций. Получается, - для выполнения задания нужно купить танк низшего уровня? А потом, выполнив, продать (невыгодно и большая потеря серебра...). все верно Ссылка на комментарий
Der_Letzte_Sepp Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 18 390 публикаций 35 200 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Ксюш, купи танк уровнем ниже 10.Все просто.Или иди готовить борщ 2 Ссылка на комментарий
Frankenshtein75 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 784 публикации 100 230 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 дадля того чтобы убить танк на уровень выше надо выйти в бой на танке на уровень нижеа потом надо будет убить танк на 2 уровня выше, придется выходить в бой на танке на 2 уровня ниженет это не моды виноватыда если танка нет то придется купитьнет продавать потом не обязательно можешь оставить 1 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 20:13 пользователь Ksusha_na_tanke сказал:... А если у меня все 10 уровни в ангаре всех наций. Получается, - для выполнения задания нужно купить танк низшего уровня? А потом, выполнив, продать (невыгодно и большая потеря серебра...). Или может некорректное описание ЛБЗ из-за модов и можно уничтожить танк своего уровня?Да, для выполнения некоторых БЗ необходима техника 9 или ниже уровня.Вообще не лишним держать в своем ангаре технику различных типов и различного уровня http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации