anonym_TZFXbySPqtGd Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 815 публикаций 49 324 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 О себе: 27 летЦель: Выполняем взводные ЛБЗПрофиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/8493683-cat_boy87/Время игры: 17.00-24.00 по КиевуТехника: 8-10 лвлОт Вас: адекватность, 10к боев, 53%+. 1 Ссылка на комментарий
Dr_Psychopath Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 771 публикация 24 498 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
anonym_TZFXbySPqtGd Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 815 публикаций 49 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 17:07 пользователь Dr_Psychopath сказал:Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif может поможешь?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Vuulfi Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 694 публикации 25 869 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Удачи в поиске,но дам тебе совет, не гоняйся за ЛБЗ только хуже будет.Лучше просто играй,а они сами выполняться будет. Ссылка на комментарий
Dr_Psychopath Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 771 публикация 24 498 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 17:08 пользователь cat_boy87 сказал: может поможешь?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif К сожалению нет времени, катаю только на выходныхhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
anonym_TZFXbySPqtGd Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 815 публикаций 49 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 17:12 пользователь Vuulfi сказал:Удачи в поиске,но дам тебе совет, не гоняйся за ЛБЗ только хуже будет.Лучше просто играй,а они сами выполняться будет. блин спс кепhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif меня интересуют взводные задачи) Ссылка на комментарий
UrpaI0_6e3_I7paBuIL Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 2 606 публикаций 37 268 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 как вышли ИБЗ я в них никакого смысла не увидел !!хороший фарм ,не более!!Зато в рандоме как в психиатрической больнице Ссылка на комментарий
MALLluHuCT Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 667 публикаций 46 034 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 а клан НЕ играет с тобой? =) Ссылка на комментарий
4rsenal Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 540 публикаций 46 005 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Зайди в роты на 1 сервере, найдёшь. А не найдёшь - сам создай, народ придёт. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации